Нужен совет алкоголика

Бухаю долго. Как бросаю пить - сердце как бешеное, страшно. Приходится заливать ещё дозу. И так по кругу. Устал. Помогите советом, кто выходил из этого колеса? Как? Дома. Желательно быстро. Прокапаться не вариант. Пробовал. Вообще без ощущений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много жидкости,еды и пастинор.Можно пиво,но мало.И сон,конечно.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт, но чем поможет Постинор? Это ж от нежелательных залётов
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не залететь, если выебут пока в отключке.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор вроде это..мужчина
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опасности подстерегают на каждом углу! Лишней профилактики не бывает!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не думаю, что это хорошая идея принимать экстренный гармональный контрацептив мужику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконтрольно совать в рот что ни попадя вообще хреновая идея.  Впрочем, как и лечиться в интернете.Таблетки не конфеты, да и тех можно пережрать .

Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже постинор дико заинтересовал в этом списке :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, чёт мне кажется, что ничего хорошего не произойдёт, если его мужик употребит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен комментарий кого-то шарящего или гуглящего. Потому что мне как раз кажется, что для женщин он опаснее.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мужик только проблюётся хорошенько
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле для женщин опасность только при чрезмерном употреблении, большинство противозачаточных на том же действующем веществе основаны, но при этом их принимают без последствий, если не жрать постинор пачками, а пользоваться именно как средством экстренной контрацепции, раз в полгода-год, то ничего не будет.


А вот что удалось найти про мужчин:

У мужчин, левоноргестрел (действующее вещество постинора) вызывает заметное подавление циркулирующих уровней тестостерона вторичной по отношению к его antigonadotropic эффектов. Из-за этого, а также из — за его андрогенной активности является лишь слабым и, следовательно, недостаточно для целей замены андрогенов у мужчин, левоноргестрел обладает мощным функциональным антиандрогенным эффектами у мужчин, и способен производить сопутствующие неблагоприятные эффекты, как снижение либидо и эректильной дисфункции среди других. В связи с этим, левоноргестрел был совмещен с андрогенов, как тестостерон или дигидротестостерон, когда он был изучен в качестве гормонального контрацептива у мужчин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вывод какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво нельзя... Иначе ничего не изменится... Алкоголик не знает меру, он не может пить мало... Этим и отличается алкоголизм.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин,полисорб!Сам поржал!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку