Нужен совет , Угроза жизни

(Переписано)Такая ситуация мне 24.Живу отдельно , женат есть ребёнок .Не давно узнал от мамы такую историю, что моя сводная сестра за 2 года напиздила у семьи 14 косарей , у бабушки и мамы у меня с карты , и не раз была обнаружена об до лба ной ,не постеснявшись быть увиденной родителями ей 20 лет, пишу чтоб представляли о ней картину, (к теме)
отчим любит покурить натуралку ,все знают в семье то что курит .мама видет здоровый образ жизни , на новый год меня в родительском доме не было , все узнал от мамы , рассказала что отчиму парень сестры подарил марихуану , не простую , видимо не натуралка , так как после ее курения он одурел по словам матери . я не выдержал всего услышанного так как это видели все родственники написал Этому дилеру .(почти дословно )
Я - слышь чмо ещё раз увижу тебя в моём доме ( где я рос с 3 по 20 лет) сдам
Мусорам не боишься полицию ,позову знакомых бывших заключеный (не вранье) и шалошовки (св.сестра) обясни что нахуя деньги пиздить у своих ,как ты там с рогами не упераешься еще..
После он попросил адрес мой в аудио сообщении вк , чтоб приехать разбить мне ебало на что я ответил себе разбей.
Прошло буквально 3 минуты звонит отчим
Отчим - ты ахуел пидорас так разговаривать мне сейчас (парень сестры) скинул скрины, каму ты там собрался обращаться , чтоб больше уебка я тебя тут не видел , чтоб больше ты сюда не нагой.
30 секунд
Отчим звонит -и чтоб за шалошовку извинился либо приведу и тебе пизда ,
К тебе парни приедут ебало разобьют и в багажнике прокатишься до леса а живой будешь или нет мне похуй.
После я извинился перед сестрой так как здоровье дороже, теперь сижу на иголках что сделают колекой или вовсе убьют.
Весь разговор сохранён на Яндекс диске
вот так я пытался отстоять честь семьи нужен ваш совет .
пс. оказалось что все хуже чем есть , если расскажу об матери есть вариант получить шило в печень, просто не знаю как быть заложу его ,этаж приедет облава не дай бог мамку не в чем виноватой осудят. Хотелось бы совет людей которые адекватно дадут его, думал скажу матери чтоб было между нами но она не выдержит просто у них будет скандал а меня потом где нибудь найдут в лесу ......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

крик души пересравшегося недалекого безграмотного диванного бойца...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку