Нужен совет

Люди, помогите мне набрать вес. Мне к июлю этого года, надо весить не менее 53 кг, сейчас мой вес 48 кг.

Советы: "жри побольше, булок с салом, и конфет" оставьте при себе.

Я пытась набрать нужный вес, уже почти год. Сижу дома, не занимаюсь никаким спортом, ни активным, ни пассивным, постоянно чето жру, но результат нулевой. Пытаюсь есть больше коллорийной и белковой пищи, да практически её только и ем. Посоветовалась с теткой диетологом, она сказала что такому типу людей, как мне сложно набирать массу, а мужики с таким типом фигуры, не могут накачать большие мышцы, даже если очень стараются, они скорее станут жилистыми, чем мускулистыми. Не помню как именно называется астеники вроде, или что-то около того. Но короче не суть. Может кто-то сталкивался с подобным? Есть ли какой-то способ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родить ребёнка🤣будешь жиреть от всего!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Родила, пока беременная была набрала 19 кг, через 2 месяца после родов, сгорело 20 кг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

После третьего растащит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет ни второго ни третьего, потому что первая была большим риском либо моей, либо ребенка смертью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда если не сложно то допишите в пост зачем вам набирать вес и основные нюансы вашего здоровья иначе ваша просьба просто не имеет смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку