Нужен совет

Дамы и господа (вас касается в первую очередь), мне нужен совет или скорее описание личного опыта.
Я оказался в следующей ситуации: есть ребенок, год и 3 недели отроду, девочка (если это вдруг важно), очень любима мною и все такое, супруга, совместно с которой была принято решение о том, что пора заканчивать грудное вскармливание от слова совсем.
На данный момент ситуация следующая: ребенок не есть грудь днем совсем, на ночь укладываем тоже только с помощью сказок и танцев с бубном. Дочь просыпается каждые 1.5-4 часа(нет понимания от чего зависит длительность сна). В данный момент на зов дочери просыпается жена и укладывает ее с помощью ГВ.
Идея в том, что бы каким то, неведомыми мне образом, отучить ребенка от этих ночных прикладываний к груди.
Тут как раз выпали новогодние праздники и пока план такой: не кормим грудью днём, укладываем без ГВ, ночью встаю я, а не жена, и пытаюсь сделать так, что бы ребенок уснул.

Пожалуйста, если вы оказывались в аналогичной ситуации, дайте совет или расскажите лайфхак, как успокоить спящего ребенка, который требует грудь (по факту она не есть, а просто берет в рот и засыпает практически сразу).

Наверняка есть люди, кто оказывался в схожей ситуации.

Комментарий для минусов внутри.

Нужен совет Семья, Отец, Помощь, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карьера у тети? А так это ошибка с вашей стороны.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У тети желание спать по ночам. В чем я ее поддерживаю. я хочу что бы мать моего ребенка спала и высыпалась.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуй его знает мы высыпались) мелкий с кроватки сам переползал к нам постоянно, его в притык к нашей стояла

Автор поста оценил этот комментарий

не обращая внимания, тут все кормят до 6 лет. Помучаешься пару ночей и все. Попробуй не укладывать спать, когда проснется. а наоборот поиграть, быстро устанет и уснет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой опыт. Просыпались в 5 утра. Я такой с ней играю играю, а потом она меня будит криком))) идею я понял, спасибо!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через год выспитесь. Тут не еда главное а иммунитет. Удачи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок не ест уже, он же написал

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не еда как таковая главное а иммунитет которым ребенок пока не обладает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в год? да ладно, а куда он делся вдруг

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про иммунитет то почитайте, инфы достаточно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку