-8

Нужен совет

Приветствую, товарищи!

Пост ни о чем, нужен совет.

Мтс предложил подключить новый тариф «весь мтс», звучит у них все заманчиво. Интерет+тв+свзязь бесплатно, но какая-то сомневашка внтури все таки сидит. Так вот сам вопрос - стоит ли подключать, есть ли те кто уже им пользуются?

Дубликаты не найдены

0

Какой смысл им предлагать тебе платить меньше?

раскрыть ветку 1
0

Ну сейчас, интернетом я пользуюсь от билайна, так что смысл есть)

0

За оплату инета+тв будут начисляться бонусы (если подключишь) 20% от суммы оплаты в месяц,на простой тариф хватает. Инет по скорости так себе,роутеры в аренду - фуфло, цифра стандарт, работа через кам модуль радует ( без лишних пультов и приставок)

раскрыть ветку 3
0

Плюс так же есть вариант подключения ростелекома(роутер у них довольно хорош как мне показалось), вот и думаю , сэкономить или подключить ростелекл (который уже проверенный)

0

А что в роутерах плохого?

раскрыть ветку 1
0

Dir 615, слабоват сигнал вай фай, торенты не более 5мб/сек

0

Подключайся, один хер наебут )))

0

Сто пудов - платить ты будешь больше

раскрыть ветку 2
0

Ну цену мне назвали, и она меньше чем плачу сейчас за интернет и моб связь, вот и думаю

раскрыть ветку 1
0

Бойтесь данайцев МТС дары приносящих )) Попробуйте вернутся на старый тариф всегда можно, хотя может и не получиться

-1

Не доверяю МТС. Смурные у них расчеты какие-то, не отследишь, не поймешь за что деньги снимали, и всё время получалось убыточнее, чем у других операторов. Ну их, больше с ними не связываюсь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: