Нужен совет.

Работаю с 1992 года в энергетике, имею диплом техника и затем инженера электрика, до этого получил образование механика, но работал не долго. Сейчас руковожу структурным подразделением в энергетике. И, ска, нет у нас профсоюзов. И так как меня учили, если отрицаешь, то предлагай, у меня вопрос. Друзья, какой бы вы посоветовали бы мне ВУЗ на юриста по трудовым отношениям. Желательно, Курганская или Челябинская область. Да, я провинциал и город не люблю.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты бы еще на создание реально оппозиционной партии замахнулся)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты мои посты посмотри. Как мои дети говорят, я кремлебот и охренитель.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профсоюз должен быть независим финансово от работодателя..профсоюз должен охватывать максимальное количество работников..профсоюз должен заключать коллективный договор с работодателем..

Все это не нужно работодателю и в нынешних реалиях работать не будет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
профсоюз должен заключать коллективный договор с работодателем..

Профсоюз не должен Это работодатель должен согласовать с профсоюзом. Конечно, работодателю не нужен независимый профсоюз, но людям то он нужен. И не надо завышать возможности руководства. Я сам руковожу 11 лет. Посмотрите судебную практику. Как правило суд принимает сторону работника нежели работодателя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше таких людей, как Вы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но простите, кто вам мешает? Ну серьезно. У меня есть родной брат, моложе меня на 10 лет и он мне постоянно говорит о бесполезности что то доказывать руководству. Бесит. На прошлой неделе звонит мне, мол, прокосячился  на пожаре (он в МЧС) и допустил ошибку записи в журнале. Ему его начальник сказал написать заявление на понижение в должности. Я сказал, что если твоего желания нет, не пиши, пусть приказом проводит. Ну и примолк его начальник. Все в наших руках.

Автор поста оценил этот комментарий

До судебной практики дело доходит в 1 случае из тысячи) Остальные 999 просто идут искать новую работу. Да и не верят уже люди никому..в профсоюз идут только те кто детям/внукам путевки в лагерь берет со скидкой (если есть такая опция). Остальные просто не хотят платить деньги)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До судебной практики дело доходит в 1 случае из тысячи) Остальные 999 просто идут искать новую работу.

Дак в этом и есть суть моего поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку