Нужен совет

Товарищи пикабушники спасайте.
Ситуация следующая: у меня ребенок и ей 5 месяцев. Я просто хожу психованная пару дней. Может это поздняя послеродовая депрессия, я не знаю. Ребенок плачет и меня это очень бесит, просто пипец как (повторюсь - это бесячее состояние мое длится второй день, обычно я спокойно относилась к ее плачу, т.е. подойду, успокою, обниму, поцелую поиграю).
Сегодня она орет, я подошла и говорю "достала орать, не ори" 🤦 почему не взять ее на ручки и не пожалеть. Потом шлепнула ее по попе, когда она орала (СЛЕГКА шлепнула, слышите?? СЛЕГКА), все это я сопровождала фразами "прекрати орать". Конечно она начинала верещать ещё больше и меня это бесило ещё больше.
Я ее успокоила в итоге на руках.

Что со мной? Почему я так жестока к своему ребенку? Что мне делать?Конечно у меня потом возникло чувство вины. Может я латентный психопат?.. Меня пугает, что я позволила так себя вести с этим беззащитным человечком...

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Хочет пить

2. Хочет есть

3. Режется зуб

4. Коллики

5. Не может уснуть

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коллики?

Это такие маленькие собаки колли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6. Обосрался

7. Переиграл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку