Нужен совет

Нужен совет Голубицкая, Отдых, Туризм

Люди добрые, через 3 недели, не по своей воле, а "шантажом" любимой жены, едем мы большой дружной компанией отдыхать на курорт Голубицкая на Азовском море (с детьми).
Я не приверженец отдыха в России и последний раз ездил в Крым в 1998 году, по молодости и по глупости, что собственно одно и тоже )))
Так вот, кто был там или может живёт, посоветуйте куда сходить, что посмотреть, где есть хорошие заведения с едой и алкоголем (можно отдельно)
Заранее спасибо, всем за советы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не был на русском юге и нет желания. Люблю когда за теж деньги меня в зад целуют за границей.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Крым - живописнейшее место, особенно южный берег. И мест с нормальным сервисом там предостаточно. По ценам - хочешь хороший сервис и комфорт - раскошелиться придется везде.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
В крым хочу съездить, но в октябре, чтоб не жарко и посмотреть культурную часть.
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный сервис у нас стоит на 30-50% дороже... И потом, что выбрать - красное море или говно в перемешку с медузами? Шансы нарваться на дожди у наших опять-таки выше.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

вот буквально в субботу вернулся из Крыма, где объехал всё побережье от Феодосии до Севастополя. Каждую ночь спал в новом месте, номе на двоих с двухспальной кроватью, душем, туалетом и кондиционером всегда стоил 1500 рублей. на еду и выпивку тратили в среднем ещё 2 тысячи в день.

пример таких цен на красном море?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы там пили? 0.5 пива на двоих? 1500 - только еда.

Номера на первой линии, свои пляжи? Аквапарк на территории отеля?

Сравнивать бесполезно.

Автор поста оценил этот комментарий

По красному морю с пруфами и ценой плз... )

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

египет на разбанили еще... ок

турция ai 5 от 70

наша раша ai 5 от 250 4 от 90

и о чем тут думать?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько ночей, категория номера, кол-во человек?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

10, хз, 2

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Например 4* Beton Brut, Витязево. Отдыхал там, соотв. 5* ai в Турции.

Из 5* был в Мрии, Крым. Лучше, чем 5* ai в Турции.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А что так скромно, без цен?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я пруфы дал. У отелей есть сайты. Заходи и выбирай на свой вкус фломастеров. )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл, бетон твой стоит 8к в сутки минимум, 80к только за отель + трансфер. Сколько там Турция стоит? Ооооой, от 70. Дешевле наши берега?

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку