Нужен совет

Нужен совет Голубицкая, Отдых, Туризм

Люди добрые, через 3 недели, не по своей воле, а "шантажом" любимой жены, едем мы большой дружной компанией отдыхать на курорт Голубицкая на Азовском море (с детьми).
Я не приверженец отдыха в России и последний раз ездил в Крым в 1998 году, по молодости и по глупости, что собственно одно и тоже )))
Так вот, кто был там или может живёт, посоветуйте куда сходить, что посмотреть, где есть хорошие заведения с едой и алкоголем (можно отдельно)
Заранее спасибо, всем за советы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего нет. Если в Вашей памяти живы малюсенькие городки-поселки середины 90-х, то вот это оно и есть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не расстраивайтесь Вы так. Я там была в прошлом году, сама из большого города, где все есть, избаловалась маленько, может я не объективна)). Главное, чтобы компания хорошая была. Счастливого отдыха!!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

два вопроса, как та с оплатами по банковской карте? и есть ли нормальный мобильный интернет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я была с наличкой. При мне мужчина в магазине возле пляжа пытался купить пива по карте, но его расстроили, карты там не принимают. Относится ли это ко всем магазинам и кафе - не знаю. Интернет есть, скорость не очень, в гостинице у нас был вай-фай, кино смотрела, но периодически подвисало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я тоже туда еду в сентябре. Что там делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купаться, загорать, отсыпаться на год вперёд, ездить на экскурсии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку