Нужен совет

Два года назад устроилась на работу. Предприятие крупное, зарплата хорошая, работа нервная. Полтора года работала почти без выходных, режим с 5-8 утра и до 18-21 вечера. Если была дома, то на телефоне. В октябре прошлого года, в один из вечеров заболела голова. Думала высплюсь и пройдет. Утром не прошло. Пришла на работу голова разболелась еще сильнее. Боль была справа и как будто голова тяжелая. Ближе к обеду начало тошнить. Ушла домой. Дома легла и встать уже не смогла. Боль была ужасно сильная и тошнило не переставая. Пить- есть не могла. Муж вызвал скорую. Скорая приехала сказали, что мигрень скоро все пройдет сказали купить таблетки "Амигренин". Купили, выпили, не помогло. На следующий день легче не стало. Только хуже( ночь не спала, голова болит, рвота, не пью-не ем). Пошли с мужем в больницу, к невропатологу только по записи через терапевта. Зашли к терапевту, посоветовали выпить обезболивающие, дали номерок к невропатологу на послезавтра. Ночью мне стало хуже. Муж вызывает скорую. Меня отвезли в больницу, сделали МРТ.?

Нужен совет Неврология, Больница, Нужен совет, Длиннопост

Сказали пейте обезболивающие и отправили домой. Ничего не помогает. Дождались приёма у невропатолога. Написал направление в стационар. На следующий день приехала, положили в больницу. Лечили десять дней. Капельницами и уколами. На третий день в больнице пришла в себя ( смогла поесть-попить, голова не болела). В больнице делали УЗИ.?

Нужен совет Неврология, Больница, Нужен совет, Длиннопост

Выписали с диагнозом:

Нужен совет Неврология, Больница, Нужен совет, Длиннопост

И вроде все хорошо. Ничего не болит. Но осталась работа.... И вот спустя год у меня появилась... Одышка.? Тяжело сделать вдох. Что это может быть? Это снова нужно к неврологу? Я ложиться в больницу не хочу до слез... Возможно ли это вылечить амбулаторно?

Комментарии для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Год назад я ела колбасу, а теперь ношу синие носки".. Сейчас пикабушники сделают вам мрт, узи, рентген, возьмут анализы и поставят диагноз. А вы ждите, ждите
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас мы ей воду через монитор зарядим,и если она ее пить будет 3 раза в день по чайной ложке в течении 3 лет ,то все пройдет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должно быть фото доктора Попова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене фото Малахова...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку