-1

Нужен совет

Коротко. С карты Сбербанка В Беларуси положил 3 бел. рубля на лайф и 7 бел. рубля на МТС из банкомата БПС - Сбербанк. Квитанции не взял, так как в банкомате закончилась лента, да и времени искать другой банкомат не было, нужно было позвонить и уезжать в Россию. Деньги не пришли на счета операторов. По приезду в Россию взял мини выписку(15 рублей), где были списания на 3 и 7 бел. рубля(просто цифры, кто брал ее, тот поймет о чем я). Мобильные операторы сказали взять развернутую выписку, что бы проверить платежи. Её я взял, а там нет этих сумм(кто то скажет маразматик, склеротик, забыл наверное и так далее). Но я видел в Сбербанк онлайн списания на эти суммы(сразу по приезду в Россию) и мини выписку(ее выбросил, так как сказали от нее толку мало, на ней нет адресата платежа). Набрал 900 и там ничего толком не сказали, мол такого быть не может, если бы были списания, они бы были в системе. Сумма небольшая, можно забить. Но просто интересно, куда ушли деньги? 

3 бел. рубля ≈ 88 рос. рублей, 7 бел. рублей = 206 рос. рублей

Дубликаты не найдены

0
Требуши их они бля за копейку заебут звонить, а если каждый будет забивать что его на 3ствола кинули тогда что
раскрыть ветку 1
0

Это точно сказано.

0

интернет банкинг это не наше. мы ищем сложные пути....

раскрыть ветку 3
0

В Беларуси был, интернета не было:) 

раскрыть ветку 2
0

есть 1000 и 1 способ. не оправдываю банк.

это 5уе. считай выпил недорогой коньяк и ничего не почувствовал :)

раскрыть ветку 1
0

Это, наверное, тот случай, когда комиссия превышает сумму платежа))

Похожие посты