-16

Нужен совет

Друзья! Возникла необходимость в мобильном интернете на работе. Работа только с почтой, трафик очень маленький. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться за предоставлением услуг, чтобы платить самый минимум. Большая тройка ловит устойчиво. Большая скорость не нужна. От изучения тарифов на сайтах разболелась голова, поэтому взываю к реальному опыту

Дубликаты не найдены

+3

Ну ты уж совсем ленивый...

+2
Я не хочу ничего решать, решите все за меня, я же плачу!!!
+2

Поверь, все обманут тебя одинаково. Условия примерно равны. Выбирай того, кто стабильно работает в месте эксплуатации.

+1

Попробуй посмотреть в сторону Yota (если у вас она есть и покрытие нормальное).

Их уже несколько лет как купил Мегафон и сейчас йота работает через их сеть, сохраняя частичную независимость. Несколько тарифов, но зависящие только от того, для чего нужен инет + довольно приятная стоимость мунут, если звонить в другие регионы. Роуминг отсутствует как факт почти по всей стране, соответственно, не надо париться если едешь в другой регион меньше, чем на месяц (если ничего не поменялось, не работает вроде только в Крыму и некоторых местах Крайнего Севера). Плюс мне еще ни разу не пришивали никаких чертовых подписок, левые услуги у нихъ отсутствуют и посторонние смс приходят только от самой йоты и мчс (предупреждения о погоде). Одно плохо - появились ограничения по траффику((

+1
Интернет навсегда... 200р симка стоит... У Билайн, сходи в офис, узнай...
+1
Лет 5 назад был какой-то сайт-агрегатор вроде, который на основе твоих пожеланий подбирал оператора с конкретным тарифом и опциями.
0

бля, ну у каждого оператора есть описание тарифов, тебе лень или просто тупой ?

0
Йота
0

Если 15 рублей в день устроит- то ТЕЛЕ2.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: