-7

Нужен совет

Уващенийжаемые пикабушники, нужен ваш совет. На работе дали задание. На входе должен стоять компьютер с плана помещений, и что бы на каждое помещение если тыкнуть пальцем (компьютер сенсорный) всплывала информация. Так вот. Подскажите кто нибудь прогу для этого дела. Люди сказали "Делай флеш приложение", но я почему то уверен, что можно проще. За ранее благодарен.
Комментарий для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+2

сделай на хтмл5 раз влеш сложный, я не програмист и вообще далек от всего этого, но первое что пришло в голову: сделай сайтец локально и в браузере на полный экран.

+1

Делай флешь предложение

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
PHP+JS. Сходи на тостер или хабр, там такого материала навалом
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
А что, PHP не умеет отдавать статичный контент? Тогда можно заменить на HTML+JS. Я просто не специалист в этом, предложил исходя из своего опыта: браузер в полный экран, index файл и подключен JS для всплывающего окна с информацией при нажатии
раскрыть ветку 1
0
excel -> вставить примечание
0
0

на флеше проще всего ,как мне кажется.Сам выбираешь что и где двигать,минимум программирования.Видеоуроков на ютубе вагон

0
План здания сделать из отдельных картинок, картинки ведут на другую страницу с инфой?
раскрыть ветку 1
0

Ну типо того. Подразумевается что сначала рисуется план, потом как то выбирается область (помещение), и типо когда тыкаешь в эту область, идет сл. страница с информацией. Это как я вижу, а как на самом деле, не знаю.

0

Html 5 интерактивное приложение....  Пишу такие под заказ (на правах рекламы)

-2

Для Минусов

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: