Нужен совет

Видела тут пост про ребёнка увлечённого онлайн играми, решила тоже попробовать совета спросить
У меня немного другая проблема, сын 12 лет, думает, что обязанность его отца играть в онлайн-игры. Муж уехал ненадолго и сын сказал, что надо за папу играть, а то же как его достижения.
Как объяснить ему каким должен быть отец и мужчина, у меня просто не было отца, я не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отведи его на стройку к джамшутам, пусть хоть полдня помесит раствор да материалы потаскает, чувствую что с учебой у него не очень. А то большая проблема объяснить, у многих современных семей- как и откуда берутся деньги- на игры в свободное время.
И крайне странный выбор аудитории для такого вопроса. Спроси на ЯПе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой ему интерес растворы мешать? тебя отдай джамшутам ты рад будешь раствор мешать? пацану нужен стимул и интерес. Если сейчас кроме игр ему ниче не интересно, остальные прелести жизни он поймет только после 20 когда прижмет и работать и нравится девушкам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вдолбить ему что его ждет только такая работа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не проканет, он дворником хочет стать, да вообще любая работа его устроит где учиться не надо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку