Нужен совет.

Извините, но пост я отредактирую. Не хочу еще заиметь обвинение в том, что жалуюсь в интернете, а то что-то быстро он в горячее взлетел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
Я психотерапевт. Работаю в гештальт-подходе. Ну не важно.
Короче, если хочется, предложи жене. Но, даже если она откажет, иди сначала сам. Потому что жена и семья - это все конечно хорошо, но ты не только часть своей семьи, ты еще и сам по себе, свой собственный. И тебе фигово, и, судя по всему, уже чувствуется некоторое отчаяние. Поэтому захотел профессиональной помощи, не отказывай себе в удовольствии. Тебе в любом случае станет легче переживать эту ситуацию, появится свобода, появится выбор. Полегчает.

О себе могу сказать такое. Еще до того ,как я сама пошла в профессию, мы с мужем вот так же пошли к психотерапевту, ибо брак трещал по швам. Было очень и очень погано. Вместе с терапевтом мы буквально спасли семью. Сейчас все отлично.
Да что уж там, я и в профессию-то пошла именно потому, что терапия реально работает, помогает и делает людей свободнее и счастливее.

Удачи тебе!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А вы только семейные проблемы решаете?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И личные тоже.
Я не работаю с фобиями, не работаю с зависимостями и с людьми, у которых нарушения психики.
Я, короче, такой светский психотерапевт.

А, еще я не работаю с детьми.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я бы хотел пообщаться с вами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
куда вам прислать имя в скайпе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
letchik_luftwaffe
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
постучалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и мне cooper 821 без пробела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку