Нужен совет.

Извините, но пост я отредактирую. Не хочу еще заиметь обвинение в том, что жалуюсь в интернете, а то что-то быстро он в горячее взлетел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
будет немного грубо но совет реально от друга психолога: выеби ее как последнюю шлюху. в 80% случаем помогает все вернуть и даже улучшить отношения.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь, им хороший трах это словно волшебная пилюля, лечит от всяких тараканов в голове.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но не всегда, есть же еще 20% остальных, которым нужна моральная любовь, так сказать, душевная близость и прочая романтическая ерунда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С такими уже ничего не поможет, ни психолог, ни кто либо еще, она просто значит не хочет быть вместе и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ж женщины
их ни один психолог не поймет
Автор поста оценил этот комментарий
на пару дней примерно помогает..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть парочку дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут во-первых, чтоб ее трахнуть, надо будет хотя бы помириться, а иначе это будет насилие.

А во-вторых, ну потрахаетесь вы, и что? Потом ты сядешь за компьютер, она станет за спиной и начнет тебе в спину рассказывать, как несовершенны ваши отношения.

Хочешь, давай в скайпе поговорим. Но у меня дети больные забрызгивают кухню сладким густым и сука липким киселем, поэтому отвечать я буду урывками. Куда тебе скинуть имя в скайпе?
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому пиздить... ногами...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку