Дубликаты не найдены

+3
Да можно за еду договориться! Но питаюсь я только черной икрой, красной рыбой и французским коньяком. 5 раз в день!
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

если за минуту - то да

раскрыть ветку 1
+1
6 руб минута это 360р в час. это 56 000 в месяц до уплаты налогов.
тоесть нна руки получим около 40 тыс руб в месяц. не густо для программиста. в Москве дворник больше получает.
0

Я думаю по тридцать за штуку. Как раз можно десять человек нанимать.))

раскрыть ветку 1
0

30 000 $ в год?

Это у вас команда джуниоров будет)

0

За штуку дорого, за пучок!

Похожие посты
923

Записки программиста. Стартаперы халявщики. Часть №24

Что-то глянул когда вышел последний пост и ужаснулся, на целых полгода бросил своих подписчиков. Уже посыпал голову пеплом и буду исправляться.

Нужно создать сайт под ключ для интернет-магазина по игровым аккаунтам

Начнем с небольшого разогрева не совсем по теме.

Требуется создать уникальный сайт с красивым дизайном, с хорошими функциями. Автоматическая покупка аккаунтов, после покупки, данные от товара в виде текстового высылаются на почту. Готов хорошо заплатить, бюджет 3000 рублей!

Налетай, не скупись, покупай живопись. Но адекватность оценки работы проявляется спустя пару сообщений, в которых пользователи поинтересовались, а не ошибся ли автор на 1-2 нуля.

решил расщедриться и вложить 3000 рублей! Какие 30.000? Я же не социальную сеть прошу((

Вот ей богу, ничего не прибавил и не убавил, цитата автора приведена до последнего символа :) Дальше пошло еще веселее.

Нужен качественный сайт! Побольше функций!

И таблеток от жадности отсыпьте! Да что жеж вы так мало сыпите то! Жадность то у меня ОГОГО какая!

Я заплачу больше, если мне понравится ваша работа! Но только деньги у меня раз в неделю появляются.

Вот как мама с бабушкой дадут на пирожок, так сразу можно и сайты пилить.

Просто выложитесь на полную, сделайте как будто для себя делаете и деньги не проблемой будет особо.

Так и хочется ответить, что за указанный бюджет я могу наесться чеснока и как дыхнуть, прям от всей души.

Просто я боюсь оглашивать большой бюджет, по скольку боюсь, что деньги потрачу зря и что не понравится Ваша работа. А объяснить чего я именно хочу очень трудно, просто хочется качественный проект! Помогите пожалуйста!

Ну чего же вы стесняетесь? Ну давайте вы мне на ушко “огласите” :)

Дальше ТС-у сказали, что его бюджета хватит на пару часов работы специалиста и вот его ответ:

вы шутите? 3000 рублей за 2 часа работы? В Макдональдсе там стоишь руками работаешь целый день и в час получаешь 100 рублей, у вас 1500? Вы дома сидите ведь под кондёром и особо не паритесь

Поняли, IT-шники, Сталина на вас нет!!! Заколачиваете деньжищи, а тут человек понимаешь копил, пирожков недоедал!! Уууу, проклятье 21 века!!!

В старт-ап требуются программисты

Немного повысим накал страстей.

Только для жителей города Саратова и Энгельса!
...
требуются 50 человек для создания фокус-группы разработчиков

ХОСПАДИ!! Что стряслось в этих городах, что за катастрофа там приключилась, что толпы безработных программеров хлынули на улицы города в поисках стартапов. Власти как всегда что-то от нас скрывают!!

Разработка программного комплекса с элементами искусственного интеллекта
...
Каждому разработчику предлагаем 1% от чистой годовой прибыли проекта

Похоже сперва потребуется разработка искусственного питания и виртуального жилья. Чтобы толпа в 50 (нет ну реально куда столько то?) человек дожила до светлого будущего.

В резюме приложите свою фотографию и укажите свои навыки программирования

Отбираем только особо упитанных, кто сумеет протянуть максимально долго.

Избранные кандидаты будут приглашены в офис для дальнейшего собеседования

Вот так и написано “Избранные”. Кто там мечтал побыть “Избранным”? Не упустите свой шанс.

Ищу партнера. Стартап.

Ищу программиста/айтишника, проживающего в Лондоне для совместной работы над интересным проектом на партнерских началах. В роли технического менеджера проекта.

Ваньки из Больших Комаров не подходють. Барин лондонца изволит.

Большая часть бюджета (~£120к) будет потрачена на приобретение компонентов ПО, поэтому экономить будем на вашей зарплате, а если точнее, то работать будете бесплатно. За долю в компании. Короче заинтересовать это вас сможет только если понравится сама идея проекта и поверите в перспективу.

Вот прям так и написано, ТС даже не попытался кк=-то завуалировать или подсластить пилюлю.

Глобальный проект

Ну и самый трэш.

Моей целью является создание глобального проекта, оригинально и неповторимого в своём роде.

Да, да, еще, сделай мне ГЛОБАЛЬНЕЕ, сделай мне НЕПОВТОРИМЕЕ.

Однако на этот проект нужно финансирование.

Тут надо бы вставить мем "Вот это поворот", но мне лень.

Безусловно, прийти к инвестору с бумажкой, на котором написана идея, будет довольно глупо. Какая бы она не была, нужен результат.

А вот к разработчикам с подобными предложениями подходить, по мнению ТС-а, не глупо.

Поэтому разработка альфа-версии глобального проекта просто необходима, подобно человеку, нуждающемуся в кислороде.

- Доктор, мы его теряем!

- Дайте ему кислорода!

- Он не жрал неделю, какой кислород?!

- Заказчик предоставляет только кислород, так что дайте ему кислорода.

Конечно же, стоит вопрос, а где же чёрт возьми взять деньги, если не у инвесторов?

Вот вечно эти деньги, все время их нет. Так и где же их взять, спросите вы? ТС нашел выход.

Простым вариантов решения проблемы является создание маленьких проектов. К примеру, создание простой игры на мобильных осях. Или создание нескольких, пока не будет достигнута необходимая сумма для вложений в то, ради чего и создавалось всё это. Поэтому первостепенной задачей будет именно создание небольших проектов на мобильных осях.

Поняли всю глубину идеи? Нет? Тогда я кратенько поясню. ТС возвел халявность стартаперскую в квадрат. Он предлагает вам бесплатно поработать над проектами помельче, чтобы заработать денег на создание альфы ГЛОБАЛЬНОГО проекта, над которым вы тоже будите работать бесплатно.

Если у вас неожиданно появилось желание со мной сотрудничать то вы должны обладать:

"Если у вас внезапно рассосалось что-то нужное, то белый маг Агофаниус не виноват".

Особо ТС постарался над списком того, что вы ему уже должны.

1) Необходимыми знаниями для создания игры (IOS, android, PC).

2) Романтическими взглядами (видеть наш проект перспективным, верить в лучшее).

3) Желание иметь лучшее финансовое положение и обеспеченную жизнь (Да. именно так, ведь перспектива более чем шикарна, об этой перспективе чуть позже).

4) Трудолюбие и способность адекватно оценить свои силы (Это обязательно, ведь именно вы станете незаменимой частичкой команды).

5) Быть в меру сумасшедшим ( Не буду врать, возможность пройти до конца - очень маловероятно, однако узнав о возможных перспективах, я уверен, пару безумцев найдётся, таких же, как, собственно, и я).

Тут на мой взгляд и так все идеально и в комментариях не нуждается.
К слову, тут появится парочку вопросов.

Ага, всего парочка.

Одним из них является именно оплата. Да, то, что сейчас ищут люди, вакансии! Нет, оплаты не ожидается, чуть выше я уже написал, что вы должны быть в меру безумными, ведь есть шанс на то, что вы просто потеряете время зря. Ежели вы типичный представитель системы современно лада, то не стоит обращать внимание на это объявление, просто уложите в голове, что пришёл очередной недогений и шагайте дальше .

И не смейте лапать вашими пролетарскими ручищами мою светлую мечту.

Вы всё ещё читаете?) Хорошо, тогда давайте продолжим. Безусловно, профит с каждого профита будет. Как обычно и делается: 50 на 50. самое главное, что вы можете НЕ вкладывать свою часть в самый главный проект, ради которого, собственно, всё это и задумалось.

Профит с профита, двойной профит. Хотя зачем останавливаться? Даешь профит в кубе и какие они там дальше бывают.

Вторым вопросом, который всплывёт, после прочтения написанных мною строк, будет: А ты то что вообще собираешься делать? Вполне разумно. Моя функция - организация, поиск инвестиций, творчество и наведение вас на путь истинный. Халявная работа - подумали вы. Но кто-то должен и начинать организацию всего.

Кто-то сомневался в выборе ТС-а? Уж я точно нет :)

Третьим вопросом, который, скорей всего, должен был посетить вас:
А что за такой чудной проект? Да, проект действительно чудной, а главное построенный на человеческом интересе. На интересе масс. Я не зря упомянул оригинальность. Другого иного вы не найдёте в сети. И это не шутки. Хотя звучит наивно, и с этим я с вами полностью соглашусь.

Хоть всю Землю обойдешь, а другого такого не найдешь. Но тссссс, суть проекта сие великая тайна есть.

Итак, если вы всё ещё читаете и считаете написанные эти написанные "кровью" строки серьёзными, то обращайтесь. Я обязательно поговорю с каждым.

Ох, хорошо что только кровью, а не какими нибудь другими жидкими выделениями организма ТС-а.

А может быть вы не владеете языками программирования, но умеете хорошо рисовать, альтернативно мыслить, моделировать, а также другое, что может помочь, то вы также можете быть приняты в команду безумцев-энтузиастов, просто написав в личку.

А так же любых других, альтернативно одаренных людей.

На этом у меня все. Надеюсь что пост Вам понравился. Ссылки на все предыдущие посты как обычно в первом комментарии.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: