Нужен ремонт LG G3 (D855)

Отключился вовремя работы. На зарядку не реагирует, не включается.

Признаки проблемы:

иногда бил током без подключения к сети (жена говорила что такое очень было  редко но случалось)

После того как тел перестал включаться, я включил его в сеть и тоже почувствовал что он бьет током.


Есть такая же плата, он у нее проблема телефон глючит и постоянно отключается экран.


Можно эту плату использовать на запчасти.


Нужен мастер.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Выброси его. Новые g5 из Америки по 8 тысяч рублей возят. Смысла этот раритет чинить?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

надо данные вытащить данные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если флешка хоть немного живая и не было включено шифрование, то можно извлечь данные без ремонта платы.
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте на процессор (самая большая микросхема) через сложенную фольгу разогретый 100-ваттный паяльник. Минут на 5-10.
Ставить надо не жалом, а прямо корпусом, той частью где спрятан нагреватель.
Гарантирую непродолжительное включение. Скопировать данные хватит. Для более продолжительной работы плату надо прожаривать целиком.
У LG-G3 это болячка. Я такие очень часто воскрешаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бумажки на процессоре хватило на 6 мес, затем отдал телефон нуждающимся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку