Нужен работник

Воспользуюсь минутой всенародной лени, один фиг заняться нечем. Нужен мне работник, не дровосек, не плотник. Требования: проживание в Республике Бурятия, желательна машина под задницей. Знание linux без гуглы обязательно. Работа поштучная, максимум раз в месяц приехать-починить/переустановить. Смешно, но не могу найти кандидатов.

В 22:00 по местному времени пост снесу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бурятия настолько маленькая? Я бы тоже не пошел на работу раз в месяц.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Подработка. Плачу нормально за одноразовые выезды.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но вот работаю я на работе, а тут ты со своим вызовом. Вот оно мне надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам - не надо. Если не можете отпроситься с работы - тем более не надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально это сколько ?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Штука-полторы за раз, возможно две. За выезд за пределы УУ - бензин+харч дополнительно.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толковые линевые спецы, с машиной- все на местах устроены, ибо редкость. Ради твоих "штуки- полторы"- они даже пернуть не соизволят.

Автор поста оценил этот комментарий
Понятно... вряд ли найдёте.

Очень дёшево хотите.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Штатная ситуация - скопировать образ на карточку и заменить сдохшую. Можно и гориллу натренировать, но неохота и зоопарк упирается. Есть нюансы, но их шанс около 1%, поэтому и нужен линуксоид.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Штатная,  нештатная нужно время. 0,5-2 часа. С гориллой могут возникать весёлые проблемы. В том плане что по "скрипту" не заработало.

Дорога это время. Подозреваю если по городу 30-40 минут в одну сторону.

Если за город 1-2 часа.

Амортизация машины.

Оперативность.


Вы всё ещё уверены ?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну... как сказать. обычно на проблемы выезжаю я из Иркутска, но проблемы чаще всего просто - замена microSD. Иногда блок питания, иногда распберри купить и заменить. Щас полетели сайлентблоки в машине, да и че-то подзапарило мотать тыщу километров на замену флэшки.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
но проблемы чаще всего просто - замена microSD. Иногда блок питания, иногда распберри купить и заменить.

Со скриптом уже тут проблема может быть.


Щас полетели сайлентблоки в машине, да и че-то подзапарило мотать тыщу километров на замену флэшки.

А причём здесь вы ? Вы ставьте себя на место нанятого работника. Вы же 1-2К с этого имеете.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизация процессов. Можно и раба в кандалах пешком из Воронежа отправить. Я ничего с этого не имею, меня просто достало мотаться туда-сюда. Хотя да, попробую поиметь, но в руководстве те еще жуки.

А скрипты давно отлажены, всё работает как часы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация вещь хорошая, но вы не правильно учитываете трудозатраты, отсюда и низкая цена на разовые работы. И нет исполнителей


Имхо предложи вы 3,5-4,5К отклик был бы.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку