Нужен плаквенил!

Вот и меня сподвигли обстоятельства на первый пост. Суть следующая: у супруги аутоимунное заболевание - синдром Стилла (если вкратце, иммунитет начинает воевать против собственного организма со всеми вытекающими последствиями...). Вот уже несколько лет принимает специальные препараты для подавления иммунитета и  снятия проявлений заболевания. Среди препаратов тот самый плаквенил, который как оказалось якобы может лечить коронавирус. На днях очередная пачка плаквенила подошла к концу, и тут выяснилось, что из аптек он просто исчез. Все твердят в один голос, что нет даже у поставщиков, и когда появится неизвестно. Были опрошены все знакомые и родственники на предмет наличия данного препарата в их городах - результат пока отрицательный. В связи с данной ситуацией обращаюсь к Сообществу: пожалуйста, если у кого-нибудь имеется возможность продать упаковку или две плаквенила, готов купить по вашей цене. Это действительно очень важно, здесь и сейчас. Я живу в Москве, в Зеленограде. Заранее огромное спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, осталось 23 таблетки по 200мг, срок до 07/2020 могу отдать просто так. Территориально район Останкино, Фонвизинская
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение! Если сейчас ничего не найду, обязательно воспользуюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Если автор не воспользуется могу ли я рассчитывать на ваше поедложение? Готов зпалатить. Спасибо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Сегодня забираю несколько таблеток у Aprvk, так что договаривайтесь с Sergeich008.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Понял. Надеюсь Sergeich008 не проигнорирует моё и ваше сообщение.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как с вами связаться? Я напишу - договоримся)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

sninorp@mail.ru

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отписал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@sergeich008,  еще что-то осталось? тоже очень нужен shown13@mail.ru

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, было полпачки всего... Больше нет(
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый sergeich008 готов купить. Сообщите пожалуйста вашу готовность, цену и когда и где я смог бы их забрать. Спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда такие люди есть отзывчивые! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку