Нужен ли такой сервис? Прошу теста

Гипотеза:

Есть компания-грузовладелец, которая возит груз из точки А в Б, С, Д по постоянным маршрутам (у меня - вкладка "маршруты") до грузополучателей (вкладка грузополучатели).

Обычно грузовладелец имеет договоры с транспортными компаниями постоянными (но иногда хочет посмотреть новые, которые возят по примерным маршрутам).


Что предлагает мой сервис:

1) Заводим (приглашаем) транспортные компании, которыми в основном пользуемся

2) Заводим грузополучателей (база клиентов, в дальнейшем планирую сделать хороший дашбоард, чтобы следить за уровнем сервиса)

3) Заводим маршруты (плановые, куда обычно возим)

4) На основе маршрутов делаем заявку, которую отправляем одной или нескольким транспортным компаниям

5) Далее идет торг по стоимости (ТК может принять или нет заявку, предложить свою стоимость)

Потом идет собственно статусная модель - от начала перевозки до оплаты.


В чем плюсы?

- Только проверенные перевозчики (ведь они не могут сами зарегиться, только по инвайтам)

- Бесплатно (монетизация через доп.фишки необязательные)

- Легкость использования (с этим у меня пока проблемы, буду рада любым советам!!!)


Боюсь нарушить правила Пикабу и выложить ссылку на демку. Если интересно - дам в комментах.

Да, сервис именно в бета-тестировании, можно посмотреть, но каждый день в 23:59 мы удаляем все:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать с тем фактом, что зачастую транспортные компании предоставляют условия, отличные от базовых, своим постоянникам / для завлекалова новых клиентов / и т.д. Ведь Вы будете делать расчет по базовым тарифам, в то время как при общении клиента с ТК напрямую у него появляется шанс на допплюшки индивидуально под него?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку