Нужен генератор идей

Народ помогите, препод требует написать приложение из трех составляющих: frontend, backend и мобильное приложение. Проблема в том что он требует что бы приложение было рассчитано на большие массы людей и в теории могло приносить деньги. Все мои идеи он забраковал. У меня наступил некий творческий кризис, вся надежда только на вас. Не бросайте человека в беде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты сейчас хочешь, чтобы кто-нибудь бесплатно выдал тебе идею, которую ты потом выдашь за свою и будешь зашибать с нее деньги? Или я что-то не так понял?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет я просто хочу нормально в конце курса сдать екзамен а не сидеть у разбитого корыта, плюс не все такие программисты а идей у людей хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то новое в данной области сложно, наверное, придумать уже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понимаю вот поетому мне и нужен совет, мне не нужна гениальная идея которая перевернет мир, мне нужно что то такое что бы можно было сдать преподу как проект и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Идея без реализации не стоит ничего. Это первое правило стартапа. Лежачие идеи прибыль не приносят, а гениальность идеи видна только после запуска.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку