Дубликаты не найдены

+8
У нас вечная тема - "вот они тупыыые". Вчера францию всю позакрывали. Врачи валятся с ног и говорят, что опоздали с карантинными мерами на 2-3 недели. У нас есть шанс не опоздать, но мы же самые умные. Я вот не скупал гречу, но основательно сходил в магазин, купил все, что обычно покупаю но немного больше. 3 пачки пельменей вместо двух и т.д. И сделал я это не потому, что боюсь пустых магазинов, а чтобы как можно меньше выходить в людные места. Компания в которой я работаю максимально перешла на удаленку и поводов покидать дом стало еще меньше. В эпидемию лучше перебдеть чем быть беспечным и обосраться.
+4

Самые умные думают что уж с кем, с кем, а с ними ничего такого произойти не может. И их конечно не жаль. Жаль тех, кого они позаражают до того момента когда они допрут что нужно было вести себя осторожнее и более ответственно. До середины февраля вируса почти нигде и не было. Но благодаря наплевательскому отношению он теперь везде. Осталось только дождаться постов: у меня температура и кашель и очко жим жим. На реддите таких постов уже полно.

+4

В желании запастись необходимым, особенно в предверии чп, нет ничего неадекватного. Покупают вещи длительного хранения, которве все равно будут использованы. Покупают потому что еще есть люди которве помнят и свет с водой подаваемые по часам, и задержки зарплаты и реальный дефицит и голод. Лучше пусть у тебя дома будет 10 пачек ненужной гречки, чем не будет одной нужной. Тоннами никто не скупает, но я считаю вполне адекватной покупку на семью 5-10 кг круп и пары килограммов консерв. Это запас всего лишь на месяц.

+7

Нам бы проредить идиотов которые постят это все в интернете...

+6

Тебе смешно, а с каждым днём количество тех кому смешно уменьшается. Знаешь почему? От смеха не могут прокашляться.

+4

Поговорим?

В Италии за две недели число больных выросло в сто раз. И тут они догадались объявить карантин.

Объявят карантин у нас, или хотя бы призовут не выходить на улицу без крайней нужды. Если у Вас дома нечего есть - Вы пойдёте в магазин. То есть такие люди, не сделавшие запасы будут распространять вирус.

А те, у кого есть запас на две-три недели, не будут выходить и не будут участвовать в расширении эпидемии. То есть те кто сделали запасы, уменьшают количество больных в больницах, а значит врачам будет легче лечить и они спасут больше людей.

Так кто тут идиоты?

раскрыть ветку 23
0

Логика идиота

-1

Это ж сколько срать нужно, чтобы запасаться туалетной бумагой на 2-3 недели так, что в магазинах выкладывать не успевают? Да и, вроде, не горох с фасолью закупают, а гречку.

раскрыть ветку 2
-2

Вы молочку и другую скоропортящуюся продукцию тоже на две недели заготовите? Или просрёте тележку туалетной бумаги и сожрёте мешок гречки за эти две недели? Люди всё равно пойдут в магазины. Никто торговлю не остановит. И кстати, те кто сейчас делает запасы на зомби-апокалипсис побегут в магазин первыми.

раскрыть ветку 7
-2
Если у Вас дома нечего есть - Вы пойдёте в магазин.

Я домой доставку готовой еды закажу, или доставку из магазина. Собственно, как и обычно. Дверь буду открывать в противогазе, у меня есть.

раскрыть ветку 10
+1
Вот заебали своим вирусом! Если кто-то не заметил, то расскажу: рубль упал, доллар вырос! Пока еще можно купить продукты впрок по старым ценам. Если вам похуй, то не покупайте! Но, блядь, не нужно связывать это с вирусом.
+1

Обычный эффект снежного кома )

2 долбоеба, скупающие все подряд генерируют мысли у еще 10 "сейчас все раскупят аааааа" и долбоебов уже 12 ) а дальше по экспоненте )

0

@moderator,  зову в свою тему, чтобы получить разъяснения, на какой срок ваши всемогущие и бесконтрольные величества лишили меня возможности постить картинки.

раскрыть ветку 6
0

А зачем вы нарушали правила?

раскрыть ветку 5
0
А кто за поправки голосовать будет?
0
Зачем второй? Вот же он
0

Вот скакнёт статистика за 10к, посмотрим кто идиот

раскрыть ветку 3
-1

Так и вижу идиотов, отбывающих на тот свет, сидя на мешках гречки с рулонами туалетной бумаги под мышкой . "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"

раскрыть ветку 2
-1

Да пусть развлекаются, через пару дней магазины будут с полными полками, и пусты от идиотов, можно будет ходить в обычном режиме, и даже без очередей. А через недельку и скидки начнутся с отсутствием продаж, пока они там гречку будут дома пытаться сожрать.

0

Эти кто гречку не хавал, тыщами лежат в госпиталях. И ты там окажешься, если не одумаешься. Марш в ашан за гречкойкомугврят!

-1

Похоже просто гречка от короновируса лечит!

-1

В НИжнем клоуны сметают все. Крупы, песок, муку и, наслушавшись пендосов, ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ....пачками, даже самую дешевую.
Идиотыбля.

-1

Скупают в основном дачники, местные магазины на дачах повышают цену на 20-30%. Многие весной-летом на дачах живут.

раскрыть ветку 3
0

Ну да, ну да, дачники. У меня в местной "Пятерочке" смели все крупы. ИЧСХ никогда такого не было.  Видать все дачи накупили.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
596

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: