-2

Нужен дамп BIOS для NEXCOM Peak 635-100.

Приветствую всех !

Приобрёл плату из сабжа. Плата  NEXCOM Peak 635-100 для промышленного применения. На 370 сокете. Проблема в том, что предыдущий хозяин вытаскивал и потерял микросхему БИОСа. А посему ищу дамп БИОСа для данного раритета. Облазил всю сеть - пусто. Есть отдельные экземпляры в продаже на Али и Ибее по феерическим ценам. Последнее фото экрана загрузки взял с Ибея.

Нужен дамп BIOS для NEXCOM Peak 635-100. Промышленный компьютер, Nexcom, Peak 635, Bios, Дамп
Нужен дамп BIOS для NEXCOM Peak 635-100. Промышленный компьютер, Nexcom, Peak 635, Bios, Дамп

Дубликаты не найдены

+2

Вижу только один выход. Написать в техподдержку Nexcom. Как правило на pc платформы фаил прошивки биоса и есть дамп.

раскрыть ветку 1
-2

Писал. Ответили, что данное железо не поддерживается уже.

+1

AWARD MODULAR BIOS v4.51 PGM стоял раньше на плате  GA-686BX, офсайт предлагает 3 версии биоса под эту плату, пробуйте. Если сильно захотеть, то можно и самому собрать.

раскрыть ветку 1
-2

Сомневаюсь, что подойдёт. На моей плате и видео встроенное и сама разводка платы кардинально отличается от десктопных версий...

+1
Поспрашивал на тао у продавцов. 2/3 ответили что нет доступа к этой информации
раскрыть ветку 2
-2

Я на Али и Ибее всех продаванов, которые торгуют таким раритетом забросал письмами о помощи. Кто-то молчит, кто-то тупо предлагает купить свой товар за овер 20К. Печально...

раскрыть ветку 1
0

на тао они обычно сговорчивее т.к. занимаются тем же самым. я хотел у чувака купить микруху, а он предложил отправить курьером к нему плату (для китайцев это норма) и он мне ее починит

+1

Посмотрите тут http://remont-aud.net , если лень регаться, скиньте ссылку.

раскрыть ветку 5
-2

Регистрацию я там не пройду.  Вы бы не могла разместить там ?

раскрыть ветку 4
+1

Создал, следите, может кто и откликнется, если что, зовите. http://remont-aud.net/forum/103-82839-1

раскрыть ветку 2
+1

Сейчас посмотрю сам.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: