Нуждаюсь в вашей поддержке

История такая: мы семья из пяти человек- я, муж и трое деток (от 10 до 14 лет). Так как муж частенько пьет,а пьет он каждый день пива прилично и периодически в гавно водкой напивается, решила N раз не давать больше шансов на исправление и уйти с детьми от него.Устала, терпеть, прощать, объяснять,выводить из запоя капельницами ( я медик).Мои дети отличные ребята, понимают и поддерживают меня, ну не заслужили они такое в семье лицезреть.. Пусть лучше без него,самим быть и чувствовать спокойствие и безопасность.. Но вся проблема в том, что уйти от него нам некуда. Сейчас мы живём в ЛНР в его квартире.Но у нас есть РФ гражданство. Возможно у кого-нибудь есть возможность сдать нам жилье в любом месте, хоть в деревне, хоть на дачном участке, хоть на ферме( без шуток). Готова помочь по дому/огороду, с животными. Мы не прихотливые, очень любим природу, я с детства рыбачу,собираю грибы, занимаюсь многими видами рукоделия... С рождения воспитанна в православной семье..
Я просто очень устала от такой жизни.Хочу защитить своих детей и сберечь их детство от этой черноты ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку