Найдены возможные дубликаты

+3

С подключением к инету, этой баянщине уже несколько десятков лет и несколько миллионов возмущений! Лови, познавай дальше

Иллюстрация к комментарию
+3

Самый первый вопрос - масса/объем указанная на этикетке и фактичекая - также в 2 раза различаются или совпадают ?

раскрыть ветку 5
-1

Где ж я это померяю? У меня весов нет дома.

раскрыть ветку 4
0

давай начнем с того - на этикетке указана масса или объем ?

Хозяйки на кухне нет, а то бы купили уже электронные кухонные весы :)

Да небось у вас на кухне также нет и мерной емкости с граммами/миллилитрами.

Ну как вариант можно поискать баночку похожей вместимости и посмотреть заполнится она настолько же или значительно меньше.

не подумай чего неправильно, у меня чисто академический интерес по поиску явных доказательств злого умысла. А то может там объем правильный и это маркетинг а не тупой обман.

раскрыть ветку 3
+1

А сразу заглянуть? Неужели руки не заподозрили подозрительную лёгкость? Да и масса наверняка указана.

А так да, маркетинг продвигает продажи. Хотя бы для однократной покупки.  В следующую упаковку ещё что-то придумают)

раскрыть ветку 3
0

А ты можешь на руках определить вес? 120гр или 130гр ты держишь в руке? )))

раскрыть ветку 1
0

Я могу понять, когда 100 или 200 грамм. А если ёмкость визуально в два раза уменьшена, то и разница не 10 грамм.

0

Тут в одной упаковке и хлебные палочки и нутелла, так что вес по любому указан общий.

0

Посчитал - за чайную ложку с горкой (именно столько в упаковке) этой пасты ты платишь 100 рублей. Плюс сухарики. Да это грабёж!!!

0

Это напоминает вот эти посты. А, кстати, такой обман с нутеллой уже раскрыли, а я и не знал.))

0
Педики охреневшие. Как по мне так это обман натуральный. Вес покупатель не всегда ведь смотрит.
раскрыть ветку 4
+1

А кто мешает смотреть? Вес всегда пишут крупным шрифтом.

раскрыть ветку 3
0

Вес пишут общий, вместе с хлебными палочками.

-1
Давайте, расскажите нам как вы всегда смотрите вес, ага. Не верю. Мужики уж точно не смотрят)
раскрыть ветку 1
-6

И ещё. На их офф сайте они считают нас за идиотов? У них ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО это растительное масло!!! Ебануться!

раскрыть ветку 9
+6

Как бы пальмы до сих пор были растениями. Или что-то уже изменили в школьной программе?

+5
А по твоему пальмовое масло из зверей делают?
раскрыть ветку 2
-3

Приходишь ты в магазин и просишь у продавца растительное масло. Он что тебе даст? Правильно - подсолнечное. Когда они пальмовое масло давали?

раскрыть ветку 1
+4

Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы.

Растительное масло — любое масло, получаемое, ВНЕЗАПНО, из растений.

раскрыть ветку 2
-3
Приходишь ты в магазин и просишь у продавца растительное масло. Он что тебе даст? Правильно - подсолнечное. Когда они пальмовое масло давали?
раскрыть ветку 1
+3

а что тут такого? растительные масла: 1. Семена масличных растений (подсолнечник, соя, рапс, хлопчатник, лён, кунжут, расторопша, чёрный тмин, горчица, мак, конопля);

2. Плоды масличных растений (пальмы, оливки); 3. Маслосодержащие отходы переработки растительного сырья (зародыши пшеницы, кукурузы, риса, плодовые косточки вишни, винограда, абрикоса, семена арбуза, семена дыни, томатов, тыквы, пихта, облепиха); 4. Орехи (макадамия, пекан, кедр, бразильский, грецкий, фисташка, кокос, фундук, миндаль).

+3

А сливочное масло у них сливовое, охуели уже в край

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: