Нус ночникам)

Я хоть и не несу важную гражданскую службу, но все же бариста тоже люди. Всем работникам ночников, и ресторанов что решили работать в новогоднюю ночь спокойных клиентов, и весёлых начальников . А посетителям хочу сказать- будьте благоразумнее ведь та продавщица на которую вы накричали за то что отказалась продавать алкоголь после 22.00 тоже человек, такой же как и вы, и она не прочь была бы отметить новый год в кругу семьи, друзей. Всех благ)

А я вот чем занимается буду сегодня ночью

Нус ночникам) Новый Год, Дежурство, Бариста, Продавец, Длиннопост

Извините что не улыбаюсь(исправил))

Нус ночникам) Новый Год, Дежурство, Бариста, Продавец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самарские бариста передают тебе привет!))
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, спасибо у меня там кстати есть знакомый бариста, Егора не знаете?) Хорошего нового года)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно, тебе тоже хорошего нового года, наступившего уже скорее всего)) всего прям самого самого :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
7 минут и я буду в 2020
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, скажешь хоть место работы, возможно знаю)) ну или зайду к нему на кофеек (в Самаре слишком много кофеен)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, если бы я сам знал, особо не спрашивал где именно он работает, но по фоткам у него Стим панк крфе-машина, и все заведение в том же стиле
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я делаю ставку на surf Coffee, или ещё одну кофейню, или ещё несколько... Ладно, я знаю много мест с таким стилем. Но теперь мне прям очень захотелось узнать и пойти выпить вкусного кофе с утра
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если до утра не забуду, спрошу)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно напомню)) а ты из какого города?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще из Украины) Белая церковь, если это что-то вам говорит)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обещала напомнить!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я ему уже раз 10й звоню, эта падла не отвечает, как только узнаю сразу напишу ))
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал что кафе называется "истина"
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вообще ничего не дало, погуглю)) а то хотела спросить что за Сиропы такие, не видела их, теперь понятно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку