Дубликаты не найдены

+3
Вы же не смотрите детские каналы (да?), а там может и про этих бойцов и про тех, что бывшие футболисты, во всю трут.
"Хрюша, а ты смотрел вчера бой?", "Конечно, Степашка! Взяли с Каркушей пивасика и на одном дыхании..."
+3

Хабиб головного мозга))

+1

Okovi, перестань паясничать и выйди из класса!

+1

Фейк.

Сразу видно, что это не учитель.

+1

Не в теме - это мелочи. ПРИЧЕМ!!! Это теперь учителя так пишут? Она русский преподает? Жуть. И у ученика ошибок не видит, дратЬся - что делать. Бегите от нее.

раскрыть ветку 2
-1

То есть, тетради в линейку и ручки красного цвета в канцелярских магазинах уже недоступны?

Если красным - то 100% написано учителем в школе, ага.

Зачеркнутое "в осени" - это так мило. Я сразу поверила в достоверность.

Не, ну хомячкам нравится.

-1

Тоже офигел. И "дратся" в тексте не исправлено (я понимаю, что в младших классах за такое снижать не надо, но учитель обязан исправить).

И 4. Мне в начальной школе поставили бы 3 только за такой почерк.

0
Хабиб пичинён.
а афтор - долбонафт, за такую "подтерашку" и 2-много.
надеюсь у родителей есть ещё дети, потому что этот уже все)
0

4 за это? Автор текста "тожероссиянин"?

0

А я поржал! Спасибо за сочинение! ))))

-1

Мужичок есть на работе приблатненный, посидел в СИЗО пару месяцев, потом на химии потерся, большой поклонник шамсона, сына воспитывает в таких же традициях. И вот как то пишет его сын сочинение на тему осени, а оно никак кроме заголовка не идет. Мамаша спрашивает: Ну что тебе сынок на ум приходит, при слове осень? А малой ей отвечает:- Песня в голове только крутится,- Какая осень в лагерях, кидает листья на запретку...

раскрыть ветку 1
-3
А я кричу, кричу шнырям
Пусть полежат ещё недельку.

Эта песня заебла.
-2
Да, отстают нынче учителя от учеников по получению инфы из вне. Походу им тоже надо скоро преподавать будет. У нас раньше была плитинформация,а им надо информацию учить. Что и где происходит на белом свете....
-2

Тупая училка.

Не въехала.

При чем тут Хабиб и бой?

Потому что осень.

раскрыть ветку 1
+2

Тупая. Не исправила ошибку в слове "дратЬся"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: