Ну-ну...

Ну-ну... Водка, Минздрав, Тег для красоты

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну скажу мне когда курил было похрену на эти картинки, просто в какой то момент стала жаба душить по 150 рублей за пачку парламента отдавать, а петр 1 я курить не могу, в итоге месяцок помучился и бросил. С водкой надо так же - поставить акциз пару тысяч за бутылку и 10 лет за самогоноварение, сразу все станут титолерами

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же можно бороться и с ожирением.

Пойду пролоббирую повышение на 200% цен на еду.

Автор поста оценил этот комментарий

Не станут. И примеров тому в истории предостаточно. Быдло будет травится всяким говном и возьмется за вилы. Ликероводочные предприятия можно будет закрывать и бывый персонал только пополнится ряды первых.

Хотя что фантазировать - алкогольное лобби никогда не допустит повышения минимальной стоимости поллитры выше разумного предела.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

во первых ничего закрывать не надо, себестоимость производки там мизерная - да процентов 20-30 уйдут с рынка, остальные переорентируются на такие страны как молдова, литва и так далее где потребление гораздо выше нашего. Травиться говном - да пожалуста, опять же нету никаких предпосылок к возьмется за вилы, сейчас трезвенность в тренде, а это просто подстегнет процесс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молдова, литва и так далее где потребление гораздо выше нашего.
сейчас трезвенность в тренде

Ааа, так все в порядке. Зачем акцизы повышать? Парни, расходимся, беспокоиться не о чем.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все начнут спайс ху*рить, он 1000р стоит за сколько-то там грамм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насвай - его жуют в цивилизованных странах, на которые мы ориентируемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Он и того дешевле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку