Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 4
-1

И кстати, у пушного в руках аккордеон

-1

Почините этот хренов баянометр! уже второй пост за 2 дня, а баянометр молчит

раскрыть ветку 2
0

А зачем постить чужую чушь?

раскрыть ветку 1
+1

баян

+1

на самом деле меня удивляет какая "борьба" идет с курильщиками, и на сколько нормой считается копеечная водяра и прочие блейзеры.

раскрыть ветку 3
-1

А сколько секций спортивных закрыли и на их месте открыли пивнушки? За здоровый образ жизни же!

раскрыть ветку 2
0

Дык у нас свободное общество, рынок, дети сами выбирают вещества, а не спорт.

Пока еще стесняются легализовать наркотики и продавать их в фойе школы.

Но это же нарушение свобод, нужно чтобы дети попробовали и осознанно выбрали.

За это стояли в 1991.

раскрыть ветку 1
0

ну скажу мне когда курил было похрену на эти картинки, просто в какой то момент стала жаба душить по 150 рублей за пачку парламента отдавать, а петр 1 я курить не могу, в итоге месяцок помучился и бросил. С водкой надо так же - поставить акциз пару тысяч за бутылку и 10 лет за самогоноварение, сразу все станут титолерами

раскрыть ветку 7
+2

Так же можно бороться и с ожирением.

Пойду пролоббирую повышение на 200% цен на еду.

0

Не станут. И примеров тому в истории предостаточно. Быдло будет травится всяким говном и возьмется за вилы. Ликероводочные предприятия можно будет закрывать и бывый персонал только пополнится ряды первых.

Хотя что фантазировать - алкогольное лобби никогда не допустит повышения минимальной стоимости поллитры выше разумного предела.

раскрыть ветку 2
0

во первых ничего закрывать не надо, себестоимость производки там мизерная - да процентов 20-30 уйдут с рынка, остальные переорентируются на такие страны как молдова, литва и так далее где потребление гораздо выше нашего. Травиться говном - да пожалуста, опять же нету никаких предпосылок к возьмется за вилы, сейчас трезвенность в тренде, а это просто подстегнет процесс

раскрыть ветку 1
-2

Тогда все начнут спайс ху*рить, он 1000р стоит за сколько-то там грамм

раскрыть ветку 2
0
Насвай - его жуют в цивилизованных странах, на которые мы ориентируемся.
раскрыть ветку 1
0

Спонсор дешевой водки ПФР..... Увеличь пенсию ближнему своему)

0

Самогон в трёхлитровые банки!

раскрыть ветку 2
0

Даешь алкоголь по льготным ценам малоимущим!

раскрыть ветку 1
0

Тебе дам. Только тсс...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: