Нудный мужик

Товарищ иногда таксует, вчера рассказал очередной забавный случай.
Далее с его слов.

Останавливает меня парень.

- Довези, - говорит, - до Ржевки.

Я ему озвучиваю цену – 500 рублей. Он соглашается.

- Но, - говорит, - деньги у меня на карте.

- Не проблема, - отвечаю ему я, - какая карта?

- Сбер.

- О! И у меня. Переводи онлайн.

- Да-а-а, интернет сдох, - замялся он.

- Давай через СМС. Если не знаешь - подскажу.

- Мужик, симка не та, карта к другой подключена. Давай просто через банкомат проедем, у меня как раз в районе у дома Сбер есть…

- А чего ехать-то, вон, только сейчас заметил, - показываю ему рукой, - прям за тобой банк. Иди снимай наличку, я подожду.

- Нудный ты, мужик. Никуда я с тобой не поеду, - огорченно сказал парень и хлопнул дверью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил бы сразу, может ли его водитель бесплатно довезти. Обманывать не обязательно, если хочется халявы или нет денег
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

пидорки этого не осознают

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так шанс уехать намного меньше
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такие типы.Я как то стою ночью у Медведково, подходит молодой парень,не пьяный,но с легким ароматом.Минут пятнадцать клянчил нахаляву отвезти в область.Главный аргумент-денег нет,а ехать надо.Он даже не пытался развести на онлайн перевод

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была похожая ситуация. только я был пассажиром. у меня правда не было инета на мобиле и банк был не сбер и деньги были на карте. я был готов заехать через сбер снять с комиссией. т к бабок было прилично. а было поздно и домой надо было добираться. ехал из заведения. но фортуна моя в тот вечер пошла сниматься в жесткой порнухе и хер мне был, а не банкомат. т к паспорт (канеш в обложке с картой) выпал в заведении. водила меня хотел прибить. но видимо понял, что я сам не на шутку расстроен. я дал ему слово оплатить через день, потолок - два. паспорт вернулся ко мне на следующий день. его подобрала девочка. которая выходила после нас из заведения. девочке подарил шоколадку. от денег отказалась. таксисту перевел денег побольше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня подобрали менты в 50 км от города, в не особо хорошую погоду, хотя рейсовый автобус еще мог быть. Молодые парни и девушка - пустили шестым в салон, еле втиснулся - здоровенные парни, да еще зимой. Сидели очень неудобно, но доехали нормально. Жаль, Система их или выкинет, или изменит. И таких случаев много - то я подвезу, то меня, бесплатно, разумеется.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не надо делать из меня изверга, отказавшего в помощи страждущему.Я прекрасно дифференцирую ,когда человек нуждается в помощи,а когда наглец хочет решить свои проблемы за чужой счет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова я возвращался из села, теперь уже летом, и денег было ровно на рейсовый - но до него километров 25 - иду пешком. Машин достаточно, всем ясно - идти человеку долго, но вот остановилась одна, метрах в ста, в *кармашке*. Прохожу мимо - окликнули, подвезли...  Дал бы парню на билет - ведь что ему делать, если ехать надо, а денег нет? Обратился к ближнему, но это оказался ты...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я -женщина ,исключительно для этого таксую по ночам,чтобы нахаляву развозить по домам молодых мужиков, прогулявших свои деньги в клубах .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку