Нудный мужик

Товарищ иногда таксует, вчера рассказал очередной забавный случай.
Далее с его слов.

Останавливает меня парень.

- Довези, - говорит, - до Ржевки.

Я ему озвучиваю цену – 500 рублей. Он соглашается.

- Но, - говорит, - деньги у меня на карте.

- Не проблема, - отвечаю ему я, - какая карта?

- Сбер.

- О! И у меня. Переводи онлайн.

- Да-а-а, интернет сдох, - замялся он.

- Давай через СМС. Если не знаешь - подскажу.

- Мужик, симка не та, карта к другой подключена. Давай просто через банкомат проедем, у меня как раз в районе у дома Сбер есть…

- А чего ехать-то, вон, только сейчас заметил, - показываю ему рукой, - прям за тобой банк. Иди снимай наличку, я подожду.

- Нудный ты, мужик. Никуда я с тобой не поеду, - огорченно сказал парень и хлопнул дверью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня пару раз таксисты возили добанка. чстно отдавал у нас в городе с банкоматами так себе. понимают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 30км возил проигравшегося игрока, ночью - он обещал заплатить в Темиртау. Приехали, он вышел из авто, скрывшись из глаз, а через 10 минут вернулся и рассчитался. У меня и сомнений не было в обратном, хотя виделись впервые, и подсел он ко мне в случайном месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас банально закрыли едиственный в районе банкомат. другой довольно далековато

ну у нас вобще сбербанк отличаетс рядом замысловатых решений

например карту я зщаводил в нашем отделении(закрытом теперь) и меня чуть ли не каждый раз отправляют в очередное но отличное от предидущего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку