Нудный человек.

Нудный человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Во-первых необходимо выяснить что ты подразумеваешь под занудностью? Я медленно и бесяво говорю? Или я говорю много и не интересно? Или я пытаюсь объяснить очевидные вещи? Или я выясняю все до мелочей и несколько раз проговариваю каждый пункт? После этого мы разберём, что стало причиной твоего раздражения? Какой конкретно пункт моего занудного поведения? Конечно, мы разложим все по нарастающей, от наименее бесявых, до практически невыносимых моментов моего занудного поведения. И, возможно, составим список тех поведенческих реакций, от которых я могу избавиться без вреда для целостности моей личности и без унижения моего достоинства. Возможно это поможет нашим взаимоотношениям, а если нет, то мы всегда можем поговорить об этом
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо некруглое. 763))))
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек который всегда старается добраться до сути , спокойный ровный чутка басистый голос , не глуп собой но всякие глупые люди считают меня за зануду потому что каждую ситуацию разбираю по полкам и нахожу решение/выход а вот из за этого я зануда :facepalm:


-У тебя нудный голос !
да у меня охуенный голос который людям нравится и только тебе он кажется нудным потому что всю молодость ты провела с какими то сранными гопниками которые не знают что такое вежливое общение


- Ты как то однотонно говоришь , без эмоций, если бы я был бы клиентом мне бы это не было интересно после твоей презентации .

А какого простите , х*я, я должен на работе перед каждым клиентом эмоции расплескивать ? Чем ровнее и четче говоришь тем серьезней тебя воспринимают

раскрыть ветку (23)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек который всегда старается добраться до сути , спокойный ровный чутка басистый голос , не глуп собой но всякие глупые люди считают меня за зануду потому что каждую ситуацию разбираю по полкам и нахожу решение/выход а вот из за этого я зануда

Во-во!


Есть такие люди, хуже детей.

Помню как-то давно ребенку помогал решить задачу. Его родители попросили.

Ясное дело, ребенку нахрен это не нужно было, не хотел он это понимать, и его аргумент в мою сторону: "Ты занудный!".


Вот и "взрослые" есть такие же.

"Я нихрена не понимаю и не хочу понимать, а значит он - зануда!".

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И вот моя знакомая постоянно так говорит  - Я ничего не понимаю о чем вы тут говорите , хватит занудствовать ,аштрясет!11!

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит занудствовать ,ашртясет!11!
Автор поста оценил этот комментарий

вас трясет или ее?


Или вместе трясетесь?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже не отредактировать :(
Меня трясет .

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у меня тоже было в универе, задавал вопросы по английскому, как правильно, как не правильно, а можно так сказать, а почему так можно, а так нельзя. Тоже почему-то это не всегда любили

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, что ты спрашивал. Значит так объясняли,что оставались вопросы. Я тоже иногда в мореходке препода переспрашивал, зато я единственный из группы учился на 5 и экзамен сдал на 5 по английскому.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня очевидно спрашивать неточности или неясности. В том и прелесть очного обучения. А почитать лекцию по книжке или в ютубе и дома можно с тем же успехом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том,что не всем преподавателям удобно прямо здесь и сейчас на занятии пускаться в разъяснения. Им надо успеть за пару выдать положенную информацию. А если что-то не понятно,придётся на перемене спрашивать или договариваться после занятий. Лучше всего на перемене подойти, потому что переспрашивать при всех - значит показать всем, что тебе больше всех надо, значит могут назвать занудой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как мне кажется, актуальность подобного изложения материала в данный момент утратилась. Достаточно один раз хорошо и красиво все записать на видео, и потом каждый раз показывать одно и то же все новым и новым студентам, раздавая это же видео им на носители. Эффект от лекций будет тот же, если даже не лучше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблема была  и на всем пути учебы что со школы и до конца шараги. Полностью отбило желание учится впредь .

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ещё упускать из виду ситуации, когда ты и так всё знаешь, но тебе уже пятый раз подряд объясняют всё то же самое, но чуть другими словами. "Мать твою, я с первого раза понял и уже 20 минут пытаюсь тебе намекнуть об этом крича "я всё понял, спасибо", что бы ты наконец закрылся!"
Или ситуации, когда человек хочет вообще всё знать не понимая того, что его уточнение - помогут ему понять только конкретную ситуацию, но никак не помогут при разборе похожих. "чел, я тебе уже сказал, что нужно про основы 15 минут почитать - нахуй тебе эта информация, которая относится только к конкретной ситуации?! Прочитай и все вопросы исчезнут!"

Вот такими ещё бывают зануды. И самое страшное - всех их объединяет то, что они просто не могут завалить нахуй ебало и пойти в очко остановиться, если их просить об этом вежливо. А когда после двадцатого повторения одного и того же мягким текстом ты всё-таки объясняешь человеку, что он зануда и уже задолбал - он делает удивлённое лицо и обижается.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент ты больше презентуешь себя как редкостное хамло. И нет, ты не прав. Но в твое оправдание могу сказать, что "эмоциональность" в речи это не просто кнопка вкл/выкл. Просто некоторые умеют хорошо и интересно говорить, а некоторые не умеют, и последним действительно нужно создать у себя это кнопку включения.

И если большое количество людей считают тебя скучным занудой, то как бы надо бы прислушаться, а не хамить и бомбить когда тебе говорят как можно это исправить и стать лучшей версией себя.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей, это ты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет , это Сергей :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, теперь хочется услышать, что же там за голос такой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста :)

https://vocaroo.(com)/i/s08Fm5G4P3nt (скобки с com убери )

https://vocaroo.(com)/i/s0NvG7cvPFrX

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Красивый голос, очень)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как про себя прочитал :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же все очень интересно! Дьявол в деталях. Никогда не понимала незануд, которые могут часами болтать, обходясь всего парой-тройкой фраз о каждой из 100500 тем их разговора.
2
Автор поста оценил этот комментарий
10/10
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку