Дубликаты не найдены

+28

Хорошо что третий на член не догадался намазать доритос

раскрыть ветку 6
+13

реликтовый анекдот про это есть

Рыбак стоит по пояс в воде с удочкой. К нему ломится по камышам другой. Первый – второму (шепотом): - Ш-ш-ш, тс-с-с, тихо, ты!!! - Чего? - Сом! - Что, клюет?! - Да нет, сосет!!!

раскрыть ветку 1
+1

"азиат_пялит_карпа_в_рот.gif"

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+49
раскрыть ветку 7
+44
раскрыть ветку 2
+43
+4

оказца ретриверы не такие уж и бесполезные)

+3
Так конце её поймал или нет?!
ещё комментарии
+6

Я 6 часов назад узнал этот термин, из другого поста.

http://pikabu.ru/story/yeto_uzhe_dazhe_ne_80_uroven_4907196#...

+3

название не понятно

раскрыть ветку 7
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Тут бля даже на крутое снаряжение, приманки и наживки не ловится, а они руками
0

ну и после прочтения заголовка нужно искать словарь терминов?

раскрыть ветку 4
+2

но доритос действительно вкусные кукурузные чипсы. У нас в России, к сожалению не умеют такие делать. Хотя Деликадос вроде ничё так. По-крайней мере чего-то лучше я еще не видел.

раскрыть ветку 1
+1
Карамбас вроде неплохие, мне заходят.
Тирелы вкусные ещё, но стоят слишком много.
раскрыть ветку 6
+3

Где баян то? Гифки и видео не считаются баянами. Например ты выложил видео, а через допустим 100 дней выложили гифку, это не считается баяном.

раскрыть ветку 5
-1

Эм, а чем информация изменилась? Она стала только хуже.
Этот пост тоже гифка и тоже баян, потому, что уже было видео на пикабу.
@moderator, Поставьте уже точку в этом вопросе. Является ли гифка, coub из видео которое уже есть на пикабу -  баяном?

раскрыть ветку 3
-1
Гифка и видео считается бояном. Много раз видел, Как гифки удалялись, т.к. Есть уже видео
0
Это стетхем?
-2

я бы писюн измазал...

-2

Не повезло Стэтхэму.

Похожие посты
212

Гармония

Это настолько гармонично, насколько можно было..

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Немецкие пивные бокалы, которым минимум лет 30 и мои рыбёхи.

В процессе работы сделала несколько фото

Здесь только свежевылепленная рыбка. Леплю из полимерной глины. Кстати, рыба лепится на том изделии, куда в дальнейшем будет крепиться.

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Далее тонировка, тонирую сухой пастелью.

И в таком виде идут в печь для запекания.
После запекания рыбки легко отходят от кружки. Несколько слоёв лака. И вот они почти живые

Следующий этап. С помощью эпоксидного клея закрепить декор.
Работа готова!

Сразу оговорюсь! Таких кружек у меня нет! Мне принесли для декора эту пару)

Всем спасибо!

Показать полностью 6 1
1151

Нудлинг: опасная рыболовля от Ханны Баррон

Нудлинг: опасная рыболовля от Ханны Баррон Рыбалка, Красивая девушка, Хобби, Длиннопост, Нудлинг

Привет мир! Есть среди вас заядлые рыбаки, я знаю. Если да, статья очень понравится. Расскажу о девушке, которая занимается нестандартной ловлей рыбы — нудлинг. В добавок еще и охотник, но фотографии с уловом поражают.

Нудлинг: опасная рыболовля от Ханны Баррон Рыбалка, Красивая девушка, Хобби, Длиннопост, Нудлинг

Как она это делает

Как вы уже поняли по фото, девушка ловит сомов голыми руками используя технику нудлинга. Рыбак ощупывает дно реки или озера на наличие нор, в которых предположительно обитает сом. После того, как рыба атакует руку нудлера, он в свою очередь пытается запихнуть её в пасть до предплечья в зависимости от размера рыбины. Другую руку просовывает с другой стороны, через жабры, образуя таким образом некий замок. В таком случае, рыбе трудно сопротивляться даже в своей стихии.

На такую рыбалку выходят обязательно с напарником. На воде может произойти что угодно. Товарищ, как минимум, помогает затащить сома в лодку.

Почему сом

Сомы не такие подвижные, как остальные виды рыб, а при своей массе не очень-то и пугливы. Пасть сомов, позволяет запихнуть в неё руку без усилий.

Нудлинг и его опасности

Основной опасностью, при такой ловле, остаются обитатели нор. Не всегда там может находиться рыба. Брошенные сомами норы могут приютить каймановых черепах, змей, аллигаторов. Тут уже можно нафантазировать, какие неприятности ожидают.

Источник
Показать полностью 2
96

Русалка

История из 90-х. Короткая но жуткая.

Дядя с другом промышляли браконьерство. Ставили ночью сети в запрещенных местах.
На место ездили ночь на велосипедах. Снимали одну сетку, ставили другую. Улов в основном на продажу шёл. Однажды ночью приехали на место у берега. Стали готовить лодку (она была там рядом спрятана и замаскирована) и сеть.
Как вдруг слышат шаги. Думали егеря, но нет. Притаились, от света луны видят как женский силует голый подходит и плюх в воду. Друг подумал что суицидник (хотя какой там суицидник, тогда об этом как-то не думали) выбежал и к месту тому. Смотрит вода тихая. Вдруг слышатся смех и вдали от берега появилась голова по виду женская.
Дядя смотрит на друга, а он вслед вводу идёт. Окликнул его, ноль внимания. Тогда выбежал сам, схватил за плече развернул, трухаул. Будто друга гипноз взял. Включил фонарь смотрит - никого. Обеих взял страх и тревога. Только развернулись и уходить, как смех стал громче и захлеб воды слышно. Как будто смеётся и захлёбывается одновременно. Они кинули сети лодку по быстрому забросали ветками, на велики и домой.
Через день взяли удочки для рыбалки, для прикрытия так сказать, поехали забрать сеть, но до места не доехали. Милиция не пустила. Место огородили. Сказали у них тут своя рыбалка, труп выловили. Так что рыбалки тут вам не видать.

Позже местный участковый рассказ что выловили там голый труп женщины в идеальном состоянии, больше 2х метров роста, рыжая красивая длинноволосая. Но без пальцев. И голова без глаз отдельно в комышах запуталась. На ушах были золотые серьги. Кто она была - неизвестно. Прозвали русалка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: