Дубликаты не найдены

+11

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Голосок твой так хорош.

Очень сладко ты поёшь!

+7
Иллюстрация к комментарию
+14

Котейка встретил кошачью шаурму.

раскрыть ветку 2
+9

За час три шаурмы поймал, три месяца от роду , а уже охотник.

раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
+2

И прощай ...

+1

Том и Джерри,минута перемирия

+1

мышь домашняя

+1

"Это я тебя должен ловить?!"

0

Похоже, что мышь заражен токсоплазмозом. Эта бацилла меняет поведение грызуна и он перестает бояться кошаков, и даже наоборот, начинает испытывать к ним нездоровый интерес. Кошак его в итоге съедает. А потом его фекалии съедаются другими мышами и все по кругу. Такая вот подлая микрожизнь, меняет поведение животных.

Хотя может конечно эти пушистые ребята с фото давние друзья и просто привыкли друг к другу, а я раздуваю из мухи слона.

раскрыть ветку 1
0

Нуууу все гораздо проще, как бы это помягче, кот повредил ей задний привод.

0

а вы заметили, что в этом году мышей аномально много. Или это только в моей местности?

0
Какая порода такого кошака?
Недавно с улицы такого же забрал домой,
красивый, пушистый, ещё бы породу знать.)
раскрыть ветку 3
+1
Дворянин)
0

Вроде Британский с черепахово-тигриным окрасом, у меня кошка с таким же.

Только она  не пушистая, а шёлкошёрстная )

0

Тоже самое!Подобрал три недели назад котёнка и иногда вижу раскраску своего котейки

-4

Ебани тебя калиткой, когда вы, полуумные, научитесь теги писать?
@moderator, тег "кот"

раскрыть ветку 7
+4

А может он бухой по бессознанке пост добавлял. Ну бывает такое. Только набухаешься, так руки сами тянутся на пикабу котиков постить. За что калиткой то???? Ну поленом, ну лавкой, ну рессорой от трактора Беларусь, это всё куда ни шло... но калиткой - это уже перебор.

+8

Горбатого калитка исправит, кота добавил.

+2

Когда вы, полуумные, перестанете лезть в каждый пост с вашими тэгами?

раскрыть ветку 4
-4

Ты тоже мешком ударенный?
Значит, слушай сюда. Я не люблю котов, совсем не люблю. И я не желаю видеть их в ленте. Сначала я добавил тег "Кот" в игнор. Потом добавил тег "Кошка" в игнор. Знаешь какой у меня сейчас бан-лист?
Кот, кошка, котейка, котенка, котэ, кото-дед, кошкин, кошка моя, кошкин дом, котейка, котя, кисонька, кисуля, котятавдобрыеруки, раздаю котят, котик спит, тайский кот, потерялся котенок, мое котэ, мой котейко, спасайте котят, полу-кот, бедный котик, коты захватят мир, мей-кун, чёрная кошка, кошки и котята.
И все равно находится тот, кто, сука, выдумает новый тег.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
107

Моя охотница

Сижу за компом, слышу в прихожей какая-то возня. Пошел посмотреть. Оказалось кошка поймала мышь и играется с ней. Отпускает, дает отбежать и снова ловит. Кода я пошел смотреть обе уже устали от этой игры и немного попозировали для фотосъемки.

Моя охотница Кот, Мышь, Фото на тапок

Пока не было кошки мыши у меня не появлялись. Наверное она их как-то приманивает.

333

Скалолаз

Иду по двору, смотрю кот сидит, прижавшись к земле и смотрит в стену. Сперва подумал может он чего то съел, и заглючило котана. А вот чего он так любопытно высматривал:

Скалолаз Кот, Мышь, Кошки-Мышки, Инстинкт самосохранения

Мышка перепугалась не на шутку, и по отвесной стене забралась как скалолаз!

Скалолаз Кот, Мышь, Кошки-Мышки, Инстинкт самосохранения

Она ведь не знала, что рыжий мышей не ест и даже не ловит их (самому интересно почему), но любит с интересом за ними наблюдать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: