Найдены возможные дубликаты

+5

Я вот сам иногда выпиваю, но у меня нет к этому патологического влечения. Хочу - пью, нет - значит нет. Водку бухаю полжизни. Но никогда никому не говорил, что "если ты не бухаешь - это не вариант, самое главное - научиться бухать". Че за бред? Если для тебя это самое главное и мысли об алкоголе доставляют удовольствие - бегом лечи свою зависимость!

раскрыть ветку 3
+1
Я подумал, что тут идея, что в тусовке все уже проспиртовались и трезвому там, так скажем, скучновато.
раскрыть ветку 1
+1

Скучновато это ещё пол беды. Хуже, когда за ними присматривать надо, что пьяному весело, то на деле бывает опасно. Да и порой это просто противное зрелище, когда все вокруг накиданные.
Поэтому да, не бухать не вариант.

0
Ну в том и смысл, что ты умеешь бухать. Есть две крайности. Или наебенивается, и начинается разнос и дискомфорт для окружающих. Или вообще не пьет с кислой рожей и принципиальной позицией. И это как не странно тоже довольно сильно влияет на коллектив.
+3

Не пей вина,Гертруда,

Пьянство не красит дам!

Нажрешься в хлам,и станет противно

Соратникам и друзьям!

+3

Вам бы к врачу

+2

Алкогольный геноцид под радостные тосты...

+1

А  бухать как бы обязательно? не пью много лет и барышня моя не пьет.. и отлично все..

раскрыть ветку 4
+1

Это уже болезнь, по другому уже не получается, если пятница то сразу бухнуть как и в любой праздник, по другому отдыхать не умеют

раскрыть ветку 3
+3

не люблю ругаться матом, но хочется сказать: хуево им.....причем то что это болезнь они не признают.

раскрыть ветку 2
0
0

с пятницЕй, нет?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: