Ну ё...шкин кот, а!

А это точно не тролли пишут?

Ну ё...шкин кот, а! Женский форум, Mailru ответы, Mail ru, ТП, Сварщик, Меркантильность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2042
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких денег не хватит, чтобы купить этой женщине совесть

раскрыть ветку (299)
240
Автор поста оценил этот комментарий

"Я бы дал тебе рубль, если был уверен, что ты на эти деньги купишь хоть один грамм совести!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда кадр можно узнать?
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Спортлото-82 23:20

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный фильм!
6
Автор поста оценил этот комментарий

спортлото 82 (или не 82)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё минусите, не смотрели киношку что ли?)
ещё комментарий
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому апельсины? Кому витамины?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рубль штучка, три рубля кучка, в кучке три штучки)
248
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
586
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что это баба никогда никого не любила. Ни одна нормальная женщина не будет радоваться командировкам, хоть триллион ты получай
раскрыть ветку (131)
474
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь потому что
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Одно только предложение про "а ещё он часто в командировках, идеальный мужчина " чего стоит, чтож она там делать такого собирается пока он в командировке?)
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

оригами собирать?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, гобелен в технике макраме плести будет.
27
Автор поста оценил этот комментарий

макраме!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у нее специально зубов нет?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У неё брекеты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же, просто лицо растянуто..

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже все растянуто
5
Автор поста оценил этот комментарий
чтож она там делать такого собирается пока он в командировке?

Вы знаете ответ на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был риторический ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхать.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А кто же придумал анекдот, что идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж гиперобщительный, а я нет. Он все любит делать вместе, даже кино смотреть.  Я его с работы жду, но не буду врать, что когда его дома нет, а у меня свободный день, Я ОТДЫХАЮ от общения.

Я люблю, когда он ездит к маме, приехал - у меня уже слова накопились, чтобы с ним наравне общаться. У него просто 1000 слов в день, а у меня всего 100.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, но он же знает об этом? Это нормально, что люди имеют разную потребность в социальных связях. Всем нам надо иногда побыть одним, но вахта это перебор.
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь
Вот я настолько влюблена в свое одиночество, что мне напряжно долго с людьми находиться. Даже с любимыми
Поэтому либо у меня мужик будет такой, который по командировкам переодически сваливает, что бы отдохнуть немного от всего. Ну либо никакого не будет, что, конечно, вероятнее.
раскрыть ветку (40)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же байда, только вот женщину командировщицу найти тем более не реально. Лучший вариант это 2х комнатная квартирка с двумя уютными сычевальнями ^_^

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты не женщину командировочную ищи, а работу. Счастье близко)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а в командировках он один чтоли будет? если это работяга вахтовый - так там или общага или съёмная хата с бригадой (и в лучшем случае только своей бригадой)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта блин, отдельная комната при совместном проживании. Только меня обычно куда подальше слали с такими запросами:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, нас тут уже много оказывается)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Берите дальше
я ради такого дела уже свою купила однокомнатную)))
Что бы если что было куда сбежать ненадолго
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори. Вариант со студией идеальный.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово, имхо, "будет". То есть это лишь ваше представление о любимом и взаимоотношениях с ним. И нет, я не исключаю, что вы таки полюбите, и это будет взаимно, и вы построите гармоничные отношения, но вам будет хотеться, чтобы он периодически надолго сваливал (не особо верю, но не исключаю, в жизни вообще всякое странное встречается), но вот ваш комментарий при этом совершено теряет вид аргументированного несогласия, мол: "А вот у меня не так", — ведь у вас, пока что, просто никак.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно
но вы меня совсем со считов то не списывайте. Я вам по своему опыту говорю. Даже людей, к которым я хорошо отношусь, которых обожаю при долгосрочном контакте выносить не могу
мне тяжело, хочется убежать и чтобы совсем никто не тревожил неделю где-то. Потом попускает. Но такое поведение вызывает определенное недовольство другой стороны.
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы таки продолжаете настаивать. Причем, вот вы пишете, вроде, "да, вы правы", но тут же добавляете читающееся "нет, я все равно права". Как-то по-дурацки, уж простите.


Еще раз (и это, уж извините, даже не предмет спора, потому как констатация факта вами же заявленного — вы пока не живете с любимым человеком):


Вполне возможно, что в ваших будущих отношениях с любимым человеком вы будете не против, чтобы он периодически оставлял вас на некоторое время. Но это не означает, что вам правильно уже сейчас писать "я вам по своему опыту говорю", когда, пока что, ваш опыт совершенно о другом.

Друзья, даже семья — совершенно другие отношения, пусть и тоже с взаимным уважением и любовью. Не лучше, не хуже — другое. Это я вам говорю как человек, который тоже уставал от самых близких людей, включая девушку, например, с которой жил (правда, не любимую), но потом из-за одного единственного человека все поменялось: даже на день расставаться тяжело.


Я не говорю, что у вас будет так же, как у меня. Я говорю, что у вас, вероятно, как-то там будет — но потом. А пока нет того, о чем вы можете говорить как об аналогичном по обстоятельствам, но противоположном по выводам опыте.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные и мне не совсем ясно, как вы, не зная меня лично, ни опыта моей личной жизни, можете так уверенно рассуждать о том, что будет мне комфортно, а что нет.

На каком основании вы приводите данные постулаты? Вами приведенный пример несколько некорректен, так как основывается исключительно на вашем жизненном опыте и исходит из совершенно другой ситуации и личности)

Есть люди, которым необходимо физически часть времени находится в добровольной изоляции, я отношусь именно к таким. Мне необходимо состояние полнейшего покоя и тишины, без присутствия других людей, неважно насколько любимых и близких. Надо побыть просто одному. Для меня данное состояние наиболее ценно. Только так я полностью восстанавливаюсь.

Какое аргументированное высказывание вам кажется в данной ситуации необходимым понять,увы, не могу)

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я как будто про себя читаю. Мой друг называет меня псих одиночка. Может мы с тобой будем идеальной парой? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все может быть)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, я уже не знаю, как вам объяснить. Человек пишет, что ему тяжело расстаться с любимым даже ненадолго. Вы же отвечаете, что у вас, мол, не так: вы-то от людей устаете.


Я вам отвечаю, да, у вас не так — вы не живете с любимым, вот что не так (в смысле, по другому, а не печальны ваши дела).


Где я пишу, что все люди одинаковые? Где я пишу, что знаю, что вам комфортно, а что — нет?.. Пишу, вроде, по-русски, даже боле-менее грамотно, а такое ощущение, что вы читаете одного человека, а отвечаете другому.


Это как человек, который пишет, что если бы у него было два миллиона долларов, то он бы и дальше точно жил скромно, потому что всю жизнь боится лишних трат. Эм, окей, возможно. Но это не ответ в духе "у меня вот не так" тому, кто имеет два лимона и пишет о своих привычках к растрате. Да, у вас по-другому — у вас нет двух миллионов, и вы предполагаете, как у вас будет (возможно). И у вас есть право предполагать, иметь мнение, но это разговор на разных уровнях, в разных положениях людей.


Вы живете в гармоничных отношениях с любимым человеком, но при этом не против того, чтоб он сваливал на вахту/в плавание/длительные командировки периодически? Нет. Тогда ваш пример в качестве противоположного примера тому, кто живет в таких отношениях и расставаться не любит — не пример.

Я не лишаю вас права на мнение (кто я такой, чтоб это делать), я говорю, что вы (пока что?) — не пример противоположного подхода, у вас еще никакой подход в отношениях не реализован. Ваше возражение, попытка продемонстрировать обратную ситуацию — не возражение и не демонстрация, вот лишь я о чем.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы не рассматриваете вариант, что у меня были отношения в прошлом?)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматриваю. Но если вы расстались, то очевидно, что это были не самые гармоничные отношения в вашей жизни (он же, надеюсь, не умер? тогда прошу прощения, но это не исключает иного развития событий в будущем). Я же сам писал, что и у меня было так же, причем даже в отношениях.


Я просто пишу, что так бывает, что человек с взглядами, аналогичными вашим, тоже может встретить того, с кем тяжело расставаться даже ненадолго. Надеюсь, и вы встретите.

А если и нет, то есть, например, встретите, но самые гармоничные отношения будут включать именно долгожданные для вас периодические расставания (почему-то, хочется надеяться, что будет иначе, но главное, конечно, чтобы вас всё устраивало), то все равно: пока этого не случилось, ваш ответ не может читаться как "а в моих отношениях иначе" — на том простом основании, что вы не в отношениях. Что ж тут спорить, с чем?..


Желаю вас счастья, каким бы оно вам не представлялось.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу мысль я уловила, но остаюсь быть с ней несогласной.
В том плане, что то состояние полного покоя, которое испытываешь в удалении от всех и которое потому и ценно, априори не может быть получено без уединения.
За пожелания вам спасибо.
Вы большой счастливец, что свою судьбу нашли в жизни. Со своей стороны желаю вам сохранить ее на многие годы и бполучать бесконечно через ваши отношения взаимный рост ;)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты приторно-занудный, с таким точно в командировки ездить начнёшь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но она права, вы почему-то в угоду своим чудо мыслям решили, что у девушки нет опыта отношений. Что если он есть и на основе его она может сказать "нет, я с вами не согласна, мне вот так хорошо, а вот так нехорошо"? Причем мысль была высказана в стиле абстрагирования, она вне времени. Уже исходя из подачи вы должны были понять, что опыт прошлого у человека может быть. Я уж не надеюсь, что вы поймете возможность людей иметь такую привилегию вообще.
Но вот что примечательно. Вы написали такую мысль:
"Вполне возможно, что в ваших будущих отношениях с любимым человеком вы будете не против, чтобы он периодически оставлял вас на некоторое время. Но это не означает, что вам правильно уже сейчас писать "я вам по своему опыту говорю", когда, пока что, ваш опыт совершенно о другом."
Что как бы уже намекает на то, как вам не все равно на ее судьбу. Вот уже пошли "правильно вам".
Я скажу это всего один раз. Быть нинзя значит нести огромную ответственность.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам настолько нравится верить в свою "исключительность одиночества", что вы пропускаете около 90 процентов черным по белому написанного, то на здоровье — верьте, не читайте. Можете еще придумать то, чего я, на самом деле, не писал, не отрицал, не запрещал — и так далее. Смысла говорить со стеной нет совершено. И нет, это я вам не в обиду пишу, можете считать это признанием моего бессилия, поражения, как-угодно еще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно нескромный вопрос, сколько Вам лет?

сама не вывожу каждодневного общения с любым человеком

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

25 мне)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

28, такая же ерунда. Но правда попроще, у нас графики разные (5/2 и 2/2), в итоге всегда есть у каждого своё собственное время, пока другой на работе. Да и так делами по раздельности занимаемся. Чтобы все исчезли в итоге хочется, но только раз/два в месяц.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый человек - это тот, к которому всегда хочется находиться поближе. Я тоже люблю побыть сам, но когда знаю, что в соседней комнате жена - как-то теплее на душе становится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно, любимый человек это очень важно и сама мысль о его существовании в твоей жизни делает мир светлее и ярче, но это не отменяет того, что раз в какое-то время хочется изоляции от всего мира

Автор поста оценил этот комментарий
Ключевые слова "в соседней комнате". Вы хоть иногда ее пускаете к вам?
2
Автор поста оценил этот комментарий
та же фигня про напряжно с людьми находится. в командировку не поеду, просто если будет баба - у нас будет две отдельные комнаты, спать будем отдельно, видиться редко. очень удобно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот никого найти не могу, ибо работа такая, что большая часть вечером и до ночи, плюс командировки примерно 1:2, то бишь я два месяца тут и 4 месяца там, или наоборот, а скоро может стать и по полгода... Просто даже пообщаться сложно, ибо время общее найти та еще задача, а от встреч 1-2 раза в месяц толку мало :(

сейчас конечно общаться можно и так, но я уже почти разучился лично общаться, и работа такая что большую часть дня сидишь/лежишь уткнувшись в монитор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такого в твоём одиночестве, что ты не хочешь делиться им ни с кем? Если ты найдешь мужика, который разделит его с тобой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютный покой и тишина полного одиночества, например.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли то, что скажу актуально по отношению к этой особе, но лично знаю любящих замужних женщин, которые несказанно радуются командировкам свого супруга, не для возможности блядо-оргий, а просто наконец то отдохнуть от череды готовок, уборок и стирок для мужика.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что им мешает отдыхать, когда он дома? Они же пара. Вроде люди понимающие друг друга
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них не мужик, а испорченный сыночка, сидящий на шее. Или они сами не работают, домохозяйки сидят у мужика на шее, да еще и бухтят.

Стирают сейчас машинки. Закинуть-вытащить-развесить белье -15 минут в общей сложности. Убираться надо как с мужиком, так и без мужика, а то грязью зарастешь. Нормальный мужик еще и поможет. Готовка - тоже самое, мужик и порежет что-нибудь, и почистит. Жизнь с нормальным мужиком совершенно не напрягает и даже напротив.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень распространённое явление, когда муж зарабатывает значительно больше супруги. Такие мужики, как правило, знают себе цену и вполне резонно требуют, даже работающую жену, концентрировать домашний быт вокруг него: отварить на ужин пельмени? Не прокатит, готовь что-то нормальное. Плохое настроение? Вздрючит за пылинку на полу. Бросай все дела, у меня нет чистых рубашек, а стиральная машинка, как вы говорите, от необходимости гладить такие вещи, пока не спасает. И это не домашняя тирания, женщины от этого не страдают. Большие деньги, которые приносит такой супруг, дают куда больше возможностей и комфорта. Но, как я понимаю, из того, что вы написали, вам никогда не приходилось делать всё это самому и для другого человека КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и понятия не имеете сколько мало своего личного времени у вас должно после всего этого оставаться. О таких женщинах я и пишу, что несколько дней расслабона для них очень ценны

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь про нормальных, а не про тех кто с выебонами
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если женщина зарабатывает меньше, то и устает она меньше, что ли?! Отличная логика!
Что мешает тогда мужчине нанимать горничную хотя бы раз в неделю?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому работа по дому называется "работой". Можно платить супруге дорогими подарками, можно человеку со стороны деньгами, нормальные люди выбирают один из этих вариантов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор подарки у нас считаются оплатой труда? Если я парню/мужу каждый праздник дарю дофига дорогие часы/путёвку/костюм от Армани (нужное подчеркнуть), да и вообще любую дорогую вещь - я имею право требовать с него уборку, готовку и полное послушание?
Ссссупер! Где ж вы раньше-то были!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это отличные слова!
Не понимаю почему вас заминусили.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если муж уехал в командировку, а жена к подруге в другой город и однажды друг вахтёр говорит что есть 100% вариант и приглашает подругу его жены собственно с онной.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда будет как в том анекдоте...


________________________________

Под конец дня таксист берёт пассажирку и довозит её по названному адресу. Пора платить. Женщина изумлённо роется у себя в кошельке и обнаруживает, что денег нет, предлагает натурой. Таксист в панике:

-Третья натура за день! Посиди, подожди, сейчас что-либо придумаем… Выходит, ловит прохожего мужичка, объясняет ситуацию и предлагает женщину за N рублей… Мужик, ессессно, соглашается, залезает в такси, таксист уходит курить…

Подходит мент. Подошёл, посветил фонариком в салон:

-Гражданин, что делаем?

-Что-что! Жену ебу!

-А я думал блядь…

-Я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил……

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
блядина потому что.Командировкам радуются те кто блядовать хочет
230
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
326
Автор поста оценил этот комментарий

У моей тети подруга уже лет 40 не может себе простить жестокий облом по молодости. К ней довольно настойчиво яйца катил один парень. Она как узнала, что он машинист, то  решила, что бесперспективный - ей моряка или морского офицера подавай. А поскольку парень был настойчив, то она ему подсунула свою подругу, чтобы отстал. У тех и завертелось. Только после свадьбы она узнала, что он был машинистом, который возил рыбу из порта на рыбзавод. Само собой, что в советское время рыбаки много левака налавливали и самым безопасным способом этот левак домой переправить мимо проверяющих был поезд. Само собой с этого нормально так перепадало и машинисту за труды. На эту должность блат был просто невероятный. Что характерно, с подругой она после всех этих несчастий разругалась вдрызг и стала считать, что та у нее мужика увела.

раскрыть ветку (50)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука женская логика в действии)

раскрыть ветку (7)
189
Автор поста оценил этот комментарий

это ментальная защита от осознания собственной тупости

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
ментальная тупость.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как вы хотели? Я на работе прошлой бегал за одной особой. Бегал долго, упорно, не жалел денег. Явного отказа не получал, но и согласия не было. В общем нравилось ей внимание и ухаживание и не более. В результате как человек здравый я плюнул на это неблагодарное дело и просто забил.  И при этом параллельно хорошо общался с ее фактически лучшей подругой. Хотя общался хорошо я в принципе со всеми почти. Но тут как-то сложилось, в бары вместе ходили, на хоккей, благо она интересовалась. ну и завертелось... Правда отношениями не афишировали ибо нефиг. В результате поженились. За день до свадьбы будущая жена рассказала все своей подруге и у той конечно бомбануло. Причем так, что она общим другим подругам рассказала, какая та сволочь, мужика увела. Хотя ей было на меня глубоко наплевать, это в итоге подтвердила еще одна знакомая, которая за меня переживала и спрашивала у той прямым текстом, мол чего ты ломаешься. Как-то так.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Как это объясняется с точки зрения тёти: Настоящая подруга, узнав что парень на самом деле перспективный, из солидарности рассказала бы об этом, а не проводила свадьбу в тихушку!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

отдала бы назад...я же королева, все должно быть только для меня, а что пизда прощёлкала шанс свое влагалище выгодно продать так это ничего не значит.)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Причем после того, как она это себе в башке решила, она искренне в это поверила! И уже не возникало мысли, что просто надо было немного разобраться в вопросе! : )

Бабы блэд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оруэлл наверное идею своего "двоемыслия" с баб списал :)
134
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все не так круто, но муж обеспечивает, на работу не гонит и всячески балует.

Через год после свадьбы я спросила, куда подевались его друзья, в частности одна молодая пара, условно Василиса и Роман.

Оказалась, что Василиса выкатила моему мужу претензию, почему он женился на мне, а не на ней (на минуточку, она была уже 5 лет замужем за Романом на момент нашей свадьбы), ведь они переспали с ним когда-то давно и вообще, она лучше чем я.

После этого, Василиса сильно обиделась на моего мужа, а меня вообще за человека не считает.

Я как женщина с трудом понимаю подобную логику...

раскрыть ветку (26)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а хули он так поступает то?!
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Логика проста - весь мир им обязан. Встречал таких людей обоих полов. Честно, перестал считать их за людей. Это что-то совсем животное, там логики нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже люди. Расчеловечивание в сущности не сильно отличается от описанного приёма психологической защиты и тоже свидетельствует о не самом большом уме и адекватности.
Автор поста оценил этот комментарий
Люли тоже животные. И такая логика не присуща им. Это уже не животное, а хрен знает что.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а это Василиса или ваш муж прекратил общение?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Василиса сподвигла прерывать связи. Но муж-то общался больше с мужем Василисы.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз. Кто прекратил общение, с не сподвиг к этому?
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу сказать точно, потому что достоверно не знаю. Муж сказал, что они просто перестали созваниваться и общаться. Всё случилось после этого разговора.

А с чего такой интерес?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно. Для меня странно что муж дружит с бывшей. И если не он послал ее нахуй после всех грубых слов в адрес жены, то было бы вообще странно. После такого он и с ее мужем общаться натянуто должен вроде. Или ее муж не знает про такую ситуацию?
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Условный Роман не знает про эту ситуацию.

По поводу дружбы с бывшими. Мне просто пофиг. Я уверена в себе и муже. Что касается грубых слов, зная моего мужа, он мог там с 3 короба ей наговорить. В любом случае, все мы люди и я не ожидаю, что мой муж будет кидаться на любого, кто про меня хрень какую-то скажет, мы все тут взрослые люди. И нам, по большему счету, плевать на мнение окружающих.

В среде его уже бывших друзей странное мнение обо мне сложилось, я всем не понравилась и все говорили, что я его использую. Как - не сообщали. Поэтому большая часть быстро отвалилась за ненадобность. Сама я никогда не лезла в это и не пыталась как-то рассорить его с кем-то.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"я всем не понравилась и все говорили, что я его использую" - читайте это как Вы мешаете им использовать его

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ля меня странно что муж дружит с бывшей.
Для меня странно что для некоторых это считается чем-то плохим.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто просто дружат и не трахаются.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сама на работу не хочешь?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. Заебало тупоголовое начальство. Но при этом я осознаю все риски. Ну и кое-что умею, в случае чего на хлеб смогу заработать.


Дополню ответ: впервые за много лет я чувствую себя свободным человеком и безмерно благодарна своему мужу за то, что он дал мне такую возможность.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может не начальство тупоголовое?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во сельдь, все у неё с морем должно быть связано
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я моряка отшила, красивого, высокого, не глупого.  пойти что ли покусать локти? )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тупая. Только тупая баба будет хвастаться в интернете, что "отшила" кого либо. Вообще слово "отшила" из лексикона тупой бабы. Таким бабам подходят парни, которые хвастаются в интернете используя слово "выебал".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, только "умный" мужик поставит бабе диагноз по комменту в интеренете.

кто сказал, что я хвастаю?

Автор поста оценил этот комментарий

он очень-очень активно ухаживал, еще бы пару дней и я была бы замужем.

как маньяк. выследил после кино (сестра с ним дружила и сказала куда и на какой сеанс пойдем), шел за мной до подъезда, стал знакомиться у подъезда, там много было подобного , перегибов.

Автор поста оценил этот комментарий

большинство женщин с трудом переживают отсутствие мужа, так что ...

Автор поста оценил этот комментарий
"ИЧСХ" я бы написал в начале последнего предложения :D
хоть и не фанат луркостиля, но тут в тему прям
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
пусть будет сила духа, как у винипуха, ни пера ни пуха и по жизни пруха
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но она же плюха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мгновенье лучшее - вдохнуть надежду той,
что подпустила диких лис на водопой,
омыв росой, пронзив кинжалом острым,
впитала благо, взор направив к звёздам

11
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел убедиться, что все там, где нужно. Спасибо.
ещё комментарии
977
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (79)
211
Автор поста оценил этот комментарий
...и фапотьку
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Для лиги лени:

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

— Нет, спасибо, я лучше так.

— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...

— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

— Ну хорошо. Разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

— А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

— И фапотьку.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се для ЛЛ. Кто может в паре слов переказать?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы ради денег готовы на всё.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и ради фапотьки

9
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые даже ради обещания денег

-ты обещал на мне женится!

-мало ли что я на тебе обещал:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖенитЬся. Правила точно не помню, проверяю просто - если отвечает на вопрос "что делатЬ, что сделатЬ" - мягкий знак пишем. Если "что делаеТ, что сделаеТ" - не пишем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
— Соси, и я куплю тебе шубу!
Чмокающие звуки:
— И фапотьку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб, мил чек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нзч
21
Автор поста оценил этот комментарий
и грамотность: "оскАрбилась", "звоню подругИ"
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста что это такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот есть в этой ветке, там все понятно будет)
Автор поста оценил этот комментарий

От слова "фапать"?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фапоть
393
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну если она поняла, что прое*ала мужика по своей тупости, значит думать есть чем!

раскрыть ветку (63)
353
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Она могла решить, что виноваты обстоятельства, мол не знала, а она - просто их жертва.

раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий
наиболеп вероятно
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехники тоже недурно получают. Эх, ладно бы запросы больше были, так ведь она бестолковая как сибирский валенок, за что платить деньги, спрашивается. А, как говаривал Эдди Мерфи: ни одна пизда не стоит 1 миллион долларов (250тыс рублей в месяц, разница в сумме денег кардинальная, только контракт весьма сомнительный всё ещё)

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
она поняла, что прое*ала стабильный доход без  напряга, а не мужика. Мужик ей не нужен - написано же - в командировках. Удобный мужик, че.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он типа ей лицом понравился, так что на какое-то время он ей будет нужен, а уже потом можно и шлюхой побыть

65
Автор поста оценил этот комментарий
Это он тупой. Что сразу не мог сказать: Моя зарплата на вахте 250000 р и зовут Алексей".
раскрыть ветку (42)
239
Автор поста оценил этот комментарий

и этим же вечером

Иллюстрация к комментарию
114
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока буду на вахте,буду зп тебе присылать,а ты гулять мужиков цеплять будешь"-и она у твоих ног.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "зпп присылать"
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Это она и сама себе может обеспечить )
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей зп, она - зппп
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже притащит, ещё какие))
7
Автор поста оценил этот комментарий
А должен был прочитать как зппп
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
ЗПППП - зарплата, передающаяся половым путем
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас буковка лишняя
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЗарПлата Передающаяся Половым Путём. Ничего лишнего нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата, передающаяся половым путем пизде. Все правильно.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в студенческие годы королев клеил для шпили-вили, заранее пробивал через знакомых чем интересуется, брал у друзей возможности и проворачивал образ к примеру работника военной прокуратуры. Делаешь 3 стандартных свидания с обещаниям: парк,кафе, кино плюс кафе с алкоголем и вечером уже шпилишь принцессу, а птм растворяешься в командировках,работе, делах.
раскрыть ветку (30)
57
Автор поста оценил этот комментарий
И не лень было париться для такой фигни?
раскрыть ветку (23)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Вы чего сразу пенсионером родились? По молодости за шпили вили какой только ерундой не заморочишься лишь бы дали.
раскрыть ветку (21)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что у вас интернета нормального не было
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу пенсионером родился. Ну, моральным. Без настоящей пенсии, конечно же.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Её у тебя и потом не будет )
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваш СНИЛС, пожалуйста

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2741001
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю кем я родился, но как-то и без секса хватало развлечений. И катастрофически не хватало на них времени. Посему выбор всегда делался в пользу чего-то более интересного, чем тыканье палкой в мясо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто не понимаем, зачем ради такой фигни заморачиваться, когда её кругом и так навалом.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всем же бабы дают сразу. Тем более к таким меркантильным нужен свой подход, а на, что поведется барышня обитающая онли в спа салонах и ресторанчиках? Конечно за возможность продолжать свою деятельность за счет другого
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если настолько непринципиально во что совать хер, то лучше уж в руку, чем в такое чудо, которое потом будешь на улице обходить за километр, стыдясь того, что с ней у тебя было.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Непринципиально - это когда пихаешь в любую шлюху, а "охота на прынцесс" - это своего рода спорт, и на улице это ОНА будет за километр тебя обходить с мыслями "боже, кому я дала", а ты - ехидненько ухмыляться)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По чем здесь это, что за бред?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент нет. Сейчас уже лень было бы.
13
Автор поста оценил этот комментарий

и  правильно делал.

я снимала квартиру с такой "королевой", всё искала себе парня при деньгах-связях и т.д. (кстати, тоже дело в Ростове-на-Дону происходило).

а спала с охранником из ночного клуба (хороший парень, в интернате для детей даунов еще работал). ну, апока ищешь прынца, спать с кем-то же надо.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие, а потом уже 35 лет и все еще без принца, да вот только красота уже не та...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И охранник не тот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде норм пристроидась, целеустремленная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таки нашла ваша знакомая оленя?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку