-25

Ну этож звиздец

Я относился всегда параллельно к религии, дитей своих крестил по тупости, а потом началась истирия вокруг рпц и я полностью в них разочаровался, но это на мой взгляд полный пиздец

За кражу кружки из храма оренбуржцу грозит до пяти лет тюрьмы

Рождественские службы в храмах Оренбурга. Фото Елены Соленцовой

В поселке Первомайский задержали мужчину, подозреваемого в хищении латунной кружки. По данным следствия, это 29-летний местный житель, ранее неоднократно судимый.

Накануне в дежурную часть обратился настоятель религиозной организации, который и сообщил о пропаже. Сотрудники полиции выяснили, что в храм преступник проник путем отжима пластикового стекла.

Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, по факту произошедшего возбудили уголовное дело, кружку обнаружили и изъяли. Максимальное наказание по этой статье – до 5 лет лишения свободы

Дубликаты не найдены

Отредактировал esselesse 202 дня назад
+21

Кража со взломом -- это кража со взломом. Нехуй нагнетать.

+13
В чем проблема то? Выпил, украл, в тюрьму. Жалеть всякое гавно? Так завтра он у тебя дачу обнесет.
+13

Что звиздец то, при всем моем атеизме, не вижу ничего странного, неоднократный преступник снова взялся за старое и отправится в тюрячку.

+8

Дитей, истирия, я бы вас на 5 лет принудительно в школу посадил.

А если бы он украл кружку с витрины в магазине, что то бы изменилось в оценке ситуации?

+7

А как с героем топика надо было поступить?

+5
Всё правильно. У вас бы сломал окно и спиздил коробок спичек бешом бы в ментуру побежали. Ну а если не своё то знпчит можно. Вы детей по тупости крестили, в тупости и жить продолжаете.
+5

Не понимаю при чем тут религия. Вор рецидивист совершил очередную кражу и окажется там, куда он так стремился, вот и вся новость.

+4

Ленивая копипаста. Ну хоть бы убрал

Фото Елены Соленцовой

Или добавил бы.

+5
Религия к вере не имеет отношения. Вор-рецидевист?! В тюрьму.
0

Это мне напоминает историю про казаков с кружкой. Было уже.

0

ничо ему не грозит, не переживайте.

По закону мат.ущерб до 1000 рублей - административка

А детей своих крестили вообще зря. Они теперь нагрешат за жизнь и потом попадут в ад, где их будут вечно черти тыкать вилами.   Креститься надо на смертном одре, это же прописная истина!

А теперь все, раскреститься уже нельзя.

раскрыть ветку 3
+1

уже до 2000)

0

ранее неоднократно судимый

рецедив

латунная кружка окажется ещё Христа

раскрыть ветку 1
+2

да ну..  не содют таких. Это просто корм для прессы.   Они подхватывают тему ради сенсационных заголовков, но никогда не пишут продолжения историй, которые получаются совсем неинтересными.

-3

Кружка при таком раскладе должна была быть не пустая

раскрыть ветку 1
-3

С кагором!

-3
Ну это нормально, что неграмотные тупые люди крестят детей.
раскрыть ветку 1
+2

а потом горько жалеют об этом.

-8
Штаааа 5 лет за латунную кружку. А как же все прощение и терпимость к ближнему. Так поди скоро за то что десятину не заплатил будут на костре сжигать как еретиков.
раскрыть ветку 7
+5

Рецидивист есть такое понятие. Или лучше педофила-насильника каждый раз чистеньким считать?

раскрыть ветку 6
-3
Да хоть маньяк. Наказание должно быть соразмерно преступлению. Если за прошлые преступление он отбыл наказание.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: