Ну это уже перебор

Ну это уже перебор Яжмать, Фотосессия, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
535
Автор поста оценил этот комментарий

Это не перебор, а дешёвый вброс

раскрыть ветку (31)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, вы два года назад поставили мне две пломбы. Мне бы хотелось вернуть деньги...

раскрыть ветку (14)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, выковыривайте и приносите
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что и откуда?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

мозг выковыриваете и приносите в кунсткамеру, мы проведем экспертизу, и если зафиксируем анатомическую потребность в денежных средствах - обязательно вернем вам деньги.

кстати, скиньте фото карты с двух сторон, чтобы потом возврат быстрее провести.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать только говна на лопате. Оно же и в голове у меня, в принципе

20
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
это фирма эскорт услуг?
мне неловко об этом говорить,но я бы зотел вернуть деньги за услуги Снежанны.
мне просто чуть-чуть не хватает на покупку нового автомобиля,а дальше хуже-страховка,оформление,заправка в конце концов.
вы должны понимать...
номер карты для возврата#######
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Семя тоже заберёте?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё шапочка была, резиновая...
будьте добры...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ору)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

И вынуть пломбы

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С зубами, в качестве процентов за пользование.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или гинекологу выковырять спиральку.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный гинеколог.

Автор поста оценил этот комментарий

если к гинекологу вопрос от беременной то и правда со спиралью накосячил

4
Автор поста оценил этот комментарий

))) без проблем, ещё и две дырки в челюсти вернуть можно

108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте, мне не ловко об этом говорить, но я хотел бы плюсцов за этот пост.


- Фейкота, должен быть интересный авторский пост.


- Да, простите. мне неловко. Посты на пикабу замечательные, вы молодцы! Но сейчас я готовлюсь продаться рекламщикам и плюсцы нужны мне больше, чем другим авторам, вы должны это понимать.


сами понимаете сколько плюсцов на аккаунте нужно иметь, чтобы форсить авторские столы за овер9000 денег. Вот мой коммент для плюсцов.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Может и фейк, но дело в том, что общаясь с разными людьми с лёгкостью веришь в подобную дичь потому что это ещё не самое ебанутое что видел.)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь сожрали.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, на хайпе яжематерей - такую дич выдумывают... Я ни одну яжемать в жизни не встречал. ТОлько в инете..

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня брат тоже так же думал, что таких не бывает, да и я не встречал. Но однажды брательник ехал в автобусе, одна такая яжмать, не успев зайти в автобус, начала хамить сидящему парню, с ходу было такое заявление: Че в телефон уставился? место уступать дамам с детьми не учили?. Парень немного охуел но вступил с ней в культурную словесную перепалку, аргументом было с его стороны вообще все просто: Женщина, вы бы по нормальному попросили, я бы уступил, да и видеть я вас даже не видел как вы вошли, а сейчас нет, стойте. Яжмать пыталась брызгать слюной оскорбляя его, а он даже плохого слово ей не сказал, весь автобус пытался ее заткнуть. В завершении она изрыгнула в сторону парня: Пидарас! А он в ответ смеясь: Ну ладно вы записали меня в хамы, но когда я пидарасом стать успел? :))) В общем, такой вот пиздец.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая выдержка у парня, просто кремень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем обществе человек жалко выглядит когда ведет себя как эта яжмать, а к спокойным наоборот люди проявляют уважение. Наверно, смысла нет отвечать грубостью подобным личностям, ибо изрыгнутое ими дерьмо остается при них.

4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не встречал в жизни того что раздувают в инете о матерях. Мне больше попадались на глаза безалаберные мамаши, которые ребёнка выгуливают как собачку, обращают на него внимание только когда он уже на проезжую часть сиганул. Видать не понимают, что сейчас ребёнок с лопаткой песок мутузит, а через секунду ему приспичит побежать за котиком на той стороне дороги. 

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть не вброс, ко мне в магазин один раз принесли обувь которую полтора года назад покупали, сказали подошва уже стерлась надо на новые поменять.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт подошвы не знаю, но гарантия на обувь два года. https://pikabu.ru/story/kak_ya_vospolzovalsya_svoim_zakonnyi...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так гарантия на случай брака
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только почему-то этот вброс собрал много лайков. Обычно такое минусят.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще никак не связано.. Напиши  гомопропаганду типа :  "пидорас не значит гей": "Геи России попросили не называть их политиками, футбольными судьями, чиновниками и ментами" - моментально вверх взлетит... 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку