Ну вы там потише!

Ну вы там потише! Фотография, Харьков, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если их не устраивает «орущая тётя», то они могут переехать в частный дом, где соседи будут только по участку, а не дому.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она,например, реально громко орет в примере в посте? и ночью? это не норма же... Тоесть представьте,ложитесь спать в 12 - а кто-то наверху начинает просто орать. ну,типа "ААААААААААААААААААААААА" благим ором. Вам норм?

и опять же - люблю всем приводить в пример,ибо показательно - соседи этажами выше шумели и заебали видать этим кого-то - на все просьбы всех слали нахуй - а потом у них дверь сгорела в тамбуре. Шуметь перестали. Мораль - не шли нахуй людей,которые тоже могут к тебе жопой повернуться. И например ходить в 3 ночи и звонить вам в дверь,когда вы спать легли после оров. А хуле нет? не запрещено же звонить в дверь. Или стучать по батарее.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А дети, орущие пол ночи во весь голос, не напрягают?

Или детям можно, а взрослым нет?

Сгорела дверь? Ставишь камеру, новую дверь и ждёшь, когда можно посадить этих "борцов с шумом".


У медали всегда две стороны.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Напрягают. Блин,я не защищаю чьи-то оры впринципе,я как раз хочу сказать что шуметь вообще плохо после вечера. =__=

ииии? ваши траты на дверь,камеру - как-то исчезнут уже от этого? (и еще и на вторую дверь). Офигенно вы сразу ощетинились. Я писал про то что наплевав на всех вы отхватите минусов,а вы начинаете планы какие-то строить...тьфу.  Мне-то похер,делайте что хотите. А потом встретите неадеквата,который вам ноги сломает встретим после работы у квартиры, потому что вы его больной жене мешал спать - и вы его сдадите ментам,ему условку дадут,ОК, и это сделает вас счастливым со сломанными ногами,видимо,ага... Зато ж посадили борца!!! Стоило того!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня снизу сумасшедшие соседки (мать, дочь, и внучка, последней лет 30), живущие в двушке, которым любой звук кажется звуком открытой у меня на кухне кузнечной мастерской.

Они ещё обвиняют меня в затоплениях, когда у меня сухо, а у них из-под навесного потолка хлещет. Так что я в шаге от соседоубийства.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг будут ли считать меня мудаком с таким отношением, но имхо с такими людьми нельзя по-хорошему - им похуй. Так что только по-плохому. Так что я бы пытался любые их доебы меня сполна возвращать им - угрозой ли на бумажке,клеем ли в замочной скважине или чем-то подобным. Пусть тратят свой пыл на ремонт.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Орущих детей тоже жалко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку