Ну вы поняли, что нужно сделать...

Ну вы поняли, что нужно сделать... Переписка, ВКонтакте, Понедельник, Интерактив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкий денёк, но начальству невдомёк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это ваще чувак. ты походу все посты прочитал, все видео пересмотрел, теперь терминальная стадия - косынка

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодняк косынку от пасьянса паука не отличает. На кого мы оставим эту планету(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не запускал косынку(паук тоже) с тех пор как на первом компе их нашел и понял что это за чудо.


хотя нет, вру, на первом компе карточных игр не было, а на втором паука помоему не было, только косынка? не помню уже

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 лет, компьютер с года 2002го. И я только пару месяцев назад научился в стандартные Червы играть. Просто некоторые люди медлительны...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нету смысла оправдываться, сын мой. Мой карающий комментарий направлен был на @XanderEVG, что не знает столь очевидных вещей, как если бы он не знал, что небо синее или вода жидкая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и есть @XanderEVG  и я грешен

Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые не любят карты. по-моему это самое бесполезное занятие. тем более на компе. уж лучше судоку порешать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каждое занятие можно считать бесполезным, если не видеть его пользу. Да хоть почесать задницу-развитие моторики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку