Найдены дубликаты

Отредактировано Sieg 1 год назад
+334
В начале пусть докажут, потом уже пусть снимают, так любого футболиста можно обвинить в чем угодно, странная какая то история.
раскрыть ветку 54
+311
Интересно как доказывать будут. Там вроде изнасилование типа в 2009 году было. Счетчик на пи**де отматывать будут?
Или он там футбольный мяч с автографом забыл.
раскрыть ветку 22
+147

Это же Роналду. Наверняка его сперматозоиды до сих пор живут в ней.

раскрыть ветку 5
+62

Там мол ещё тогда она заявляла об изнасиловании и остались соглашения подписанные Роналду и его адвокатом. Но сейчас захотели ещё бабла и начали тереть мол она тогда была эмоционально нестабильна и тд и тп и пошла на соглашение под давлением и вообще не отдавала себе отчет, стрессы и тд и тп.... но теперь они готовы на новое соглашение, ток дайте денег....

раскрыть ветку 9
+4

Так он же вроде заднеприводный. Он девушками не должен интересоваться. Или нет? Или это всё грязные слухи?

0
да ну нах, он по любому в это время тренировался
0
Изнасилование было в жопу. Так что, всё давно высрала.
раскрыть ветку 1
-1
У них не принято что то доказывать.обвиняют и все, дело сделано
-2

Там было заявление об изнасиловании которое потом телка забрала за примирением сторон :) ну или типа того. Мол меня изнасиловали но кто не скажу, может мне бабла дадут - а потом, ой всё - меня не насиловали, мы помирились. Кто насиловал вроде не уточняется но теперь она говорит что это был Рональду... Из фактов только старое заявление на непонятно кого...

+41
Ну Харви Ванштейна и Спейси испортили же жизнь без доказательств каких либо
ещё комментарии
+25

пфф, "Карточный домик", как только кто то кому то пизданул, что он дрочил несовершеннолетнему, или просто смотрел на это или просто дрочил, сразу уволили к хуям от греха подальше. Ну а может уборщицы друг друга швабрами фистинговали, а он случайно увидел. Всем уже похуй, главное виновен.

Хуй знает что у них там за трудовая инспекция в Голливуде, но работает она не для того чтобы работать, а старается ради партии пёзд.

+2
Не, это не так работает, это скандал с харассментом, а EA оно нахрен не надо вне зависимости от того кто прав и кто виноват
+2

Интересно, а в америке срока давности УД нету ?

раскрыть ветку 1
+2
так судить и не будут, а вот моральный и професиональный бойкот - пожалуйста
0
- Здравствуйте, я долго терпел, но сегодня я хочу высказаться..10 лет назад меня изнасиловал Путин, а помогал ему в этом Медведев
раскрыть ветку 1
+5

Не переживай, ты не один такой, они регулярно поебывают больше сотни миллионов человек

0

Сначала пусть автор пруф даст, а то может и доказывать нечего.

0
Ну можно кого угодно в чем угодно обвинить... А потом грести бабло, если прокатило...
-1

Это нормальная практика. На ютубе например часто встречается страйк ни за что

раскрыть ветку 1
+3
Ууу как горит, все голливудское кино уже про бороде пустили со своими харасментами, однополой любовью, расизмом, сексизмом и прочим
+80

Всегда есть кем заменить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25
+11

You spin me right round baby right round

раскрыть ветку 2
+5
Лайк э рекорд бэби Райт раунд!
раскрыть ветку 1
+128

Кажется, я пропустил момент, когда в практику было введено понятие "презумпция виновности".(с) Дональд Трамп.

+376

Ой, да ладно. Ему каждая вторая - третья баба даст. У него, наверное, сперма даже не успевает вырабатываться от обилия секса. А тут, блядь, "изнасилование"...)))

раскрыть ветку 83
+415

Это просто синдром Харви Ванштейна в США: каждая шкура, трахавшаяся когда либо с известным мужиком теперь должна на весь мир заявить об изнасиловании.

раскрыть ветку 41
+219
Вернее так: каждая баба, трахавшаяся когда либо с мужиком, который позднее стал известным (!), обязана заявить на весь мир о том, что он когда-то изнасиловал ее/приставал к ней
раскрыть ветку 17
+84

Это вроде этого?

- Здравствуйте! Меня зовут Моника и я шлюха.

- Привет, Моника...

раскрыть ветку 8
+29

С одной стороны, может и тупо бабла хочет, с другой то, что мужик известный не делает его автоматом ангелом, вспомните романа полански. Так что все они там погрязли в пороках.

раскрыть ветку 6
+5
Обратите внимание на Великобританию. Еще ни одна в этом не обвинила ни принца Гарри, ни принца Филиппа
+5

А че сразу шлюха? Может там все было серьезно, может он ей фапотьку обещал.

раскрыть ветку 2
0
Мужики, пора вам дать достойный ответ: каждый, кто трахнул знаменитость, пусть заявит о изнасиловании. Например, вот пошпиливилился ты с Собчак, заяви что она тебя изнасиловала.
раскрыть ветку 1
-1
Мне так жалко барабанщика sigur ros 😣😭
+88

Да я бы ему и сам дал

раскрыть ветку 15
+57
Так он гей)
раскрыть ветку 14
+1

Рассчитайсь!!

раскрыть ветку 3
0

За что рассчитаться? О_о

раскрыть ветку 2
0
И? А удаление с обложки лишит его денег, сколько всё моё поколение во сне видело.
0

С чего ты взял, может он псих в быту?

раскрыть ветку 4
+10
С чего ты взял, может он псих в быту?
А может и не псих. А может и не в быту. А может...

Короче, как быть? )))

раскрыть ветку 3
-2

может он не слушая ответа приступил к шаблонным действиям, по отлаженной последственности, небыло предусмотрено условий в системе

раскрыть ветку 9
+50

А она такая: Я против, Роналду, ах, оставьте... ах-ах ахАстаФьтеее...

раскрыть ветку 8
-3

Некоторых возбуждает когда они насильно берут женщину

-7
Ну я не дам, например. Для меня он вообще не привлекательный. И если ты богатый красавчик это не значит что можно насиловать женщин
раскрыть ветку 3
+4

А факт изнасилования женщины установлен и вынесен приговор суда?

Если нет, то кто здесь пиZдоМяч с выдуманными изнасилованиями? )))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+97

Тут всем миром столько лет уже обсуждаем, что он гей. Дети от сурогатных мам. Девушки все его просто борода. И тут на те вам, изнасилование. Как то не верится.

раскрыть ветку 17
+19
А может это его ход, что бы все мнения о том, что он гей, сразу отпали.
раскрыть ветку 3
+22
Он выдает себя за гея, чтобы спокойно насиловать женщин
+3
А разве ему не все равно?
раскрыть ветку 1
+8
Так анальное же
-1
А, ну раз обсуждаем, значит точно гей
-18
Он не скрывает ориентацию и живёт с парнем 🤷
раскрыть ветку 10
+34
Мне интересно, откуда вы такую информацию берете? По источникам он живёт с барышней, от которой у него последний ребёнок (последний не от суррогатной матери, а именно от этой девушки)
раскрыть ветку 7
+10

Где пруфы,Билли?)А то все новости гуглятся 2015 года,которые потом оказались уткой

0

Он как раз скрывает

ещё комментарии
+66
да идут они в жопу с этим изнасилованием!
раскрыть ветку 22
+27

это приглашение, товарищ?))

раскрыть ветку 19
+24

Какой он тебе товарищь, дружок.)

раскрыть ветку 18
+1
Да и по согласию это очень не легкий процесс
раскрыть ветку 1
-1
Какой, изнасилование по согласию?
+9
Интересно, а если, например, Жириновского в изнасиловании обвинить?
раскрыть ветку 5
+44

Когда-то давно смотрел фильм и был там эпизод, суть в том что жена мафиозного босса решила подставить одного из его прихвостней. Когда они остались наедине - показала сиськи, а это все быстро зафотографировал нанятый чел из кустов и быстро дал стрекача. Гангстер его даже заметить успел, но догнать\подстрелить было не вариант.

Жена босса такая: - Теперь тебе пиздец!

Гангстер (расстегивая штаны): - Ну пиздец, значит пиздец...

раскрыть ветку 2
+11

Ты намекаешь на то, что Жириновский при обвинении в изнасиловании всё-таки пойдёт и изнасилует?

+1

Что за фильм?

+9

Жириновского уже в 1999 году обвиняли в изнасиловании юноши.

раскрыть ветку 1
0
Эм... А можно пруф?
+16
+13
Да даже бы я дал ему. Но это уже другая история.
+8

Такое уже было. Хоккеиста Патрика Кейна убрали с обложки после аналогичного обвинения. Было/стало:

раскрыть ветку 2
+9

Интересно, а выросли ли в цене запакованные издания с первой обложной?

0
Нихуя, хабибер еще и в хоккей играет Оо
+40
Да просто баба решила пропиариться и все. Нахуй она кому нужна? Вспомнила что пересекались с роналду и решила сказать, что её изнасиловали. Блять. Столько времени она хули молчала то? Да и он вроде как бойфренда имеет давно. На самолёте к нему летает.
раскрыть ветку 7
+22

Крч, она сразу подала заявление, но не указав имени, по ее словам боялась травли со стороны фанов роналдо. Есть подтвержденные факты изнасилования, ну проходила осмотр в больнице. Потом Роналдо якобы купил молчание за 300+ тысяч фунтов.

раскрыть ветку 6
+46

В таком случае, как человек чести, он обязан потребовать бабло назад.

раскрыть ветку 5
+5

Роналду девочек не обижает.

+9

Я не понял мир сошёл с ума да? Какая то пизда может на похуй обвинить в износе любого мужчину в мире и его покарают на похуй. Остановите планету я сдохну в космосе, чем жить с такими психопатами

+1

А разве он не гей?

раскрыть ветку 2
-1
Дык износ-то анальный, а там уже разницы особой нет
раскрыть ветку 1
-1

О_О. Я незнала

0

Так может кто угодно заявить что его изнасиловали.-. где доказательства?

0
В камеди же миниатюра была, а оказывается такое реально случилось )))
0
На проСпорте статью читал, в подробностях, так сказать.это писец лютый ) "хорошо , я тебя поцелую, но не буду касаться твоего члена". И т.д и т.п
0
Скоро на западе сигналки на члены будут ставить. Сработала, ага, мысленно приставал, возможно изнасиловал. Штраф и порицание.
0

Как же проебалась та баба, что пару лет назад пыталась шантажировать Ягра - сегодня возможно имела бы профит.

0
Люблю игры слов - за это и плюсану
-1
Нет времени разбираться. Срочно посадить за изнасилование.
-1
Хуй вам! Он педик!
-1

он что, оказывается, натурал?

-1

Да приравняйте уже любой секс к изнасилованию. Чтобы не париться с доказательствами. Секс в воображении тоже.

-1

Чёт мне кажется этого кота не так используют.

-1
Лёль
-1

Ну конечно, на него и так пелотки кидаются, зачем ему насиловать )

-1

Тут единственный итог  что может вынести благородный читатель. А вот не прославляйся! Тебя обвинят в изнасиловании!

-1
Еле успел звук прикрутить
-2

Сейчас мужиклв обвиняют в изнасилованит, если был обоюдный секс. И людей сажают. Прецендентов полно.

Скоро бабы будут "просто" обвинять в придуманном изнасиловании десятилетней давности, создавать общественный резонанс, портить общественную и личную жизнь, будут правоохранительные разбирательства, проблемы, удаление с обложек, а когда выяснится, что всё это было пиздежом и провокацией будет "я же пошутила".

-2

Мое лицо выражает недоумение.

Да ему любая баба даст - красивый, известный и очень богатый человек, какое нахрен изнасилование?

-2
Лол
-2

Видимо, только в России на новость отреагировали "вот ведь был МУЖИК!"

-4

Он же вроде громозяка, нет?

-6

Он вроде бы свою ориентацию не скрывает. Странно.

раскрыть ветку 4
+5

Если не скрывает, на хер ему спектакль с ириной шейк нужен был?

раскрыть ветку 3
+8

Рекламные контракты на баснословные суммы денег, в которых завязано куча влиятельных людей?) Большинство геев-спортсменов совершали каминг-ауты под конец карьеры, если не в глубокой старости. Криштиану же не просто популярный спортсмен, это уже давно своего рода легенда и БРЕНД. Никто в жизни не станет так рисковать. Ибо как бы не пытался Запад в толерантность, в реальности все в разы сложнее.

раскрыть ветку 2
-7

Ох и достанется Роналду... Ещё никто не ушел целым от таких дел

раскрыть ветку 7
-2

он гей. скажет, что она порочит его гейскую репутацию свою пиздой и нет проблем. был бы натуралом-да, ему пизда)

раскрыть ветку 6
+2

С чего ты взял что он гей?

ещё комментарии
-8

действительно, что за хрень через несколько лет, а то и десяток, орать меня трахнули. тут одно приходит на ум. или так трахнул, что забыть не может или потом больше не кто не захотел.

-10

Я даже буду рад, надоел пиар этого футболиста каждый год. Почему не добавят Месси?

-17

Что значит какая-то? Мы её знаем - Шурыгина!

ещё комментарии
Похожие посты