Ну вот уже и эндоскопия становится не такой мерзкой процедурой

Ну вот уже и эндоскопия становится не такой мерзкой процедурой Медицина, Обследование, Эндоскопия, Камера, Прогресс

Глотаешь такую "пилюлю" с цифровой камерой и остальное - дело техники и организма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1771
Автор поста оценил этот комментарий
а потом вспоминаешь, что ты не первый, кто её глотает...
раскрыть ветку (299)
1575
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать шланг на ФГДС или при колоноскопии вам первому вставляют в нужное отверстие ....

раскрыть ветку (298)
587
Автор поста оценил этот комментарий
А как, простите, ее извлекать? Ну, в смысле... Боже, как неловко-то... Ну, из говна ее как вылавливать? Просеивать? А этим специалист занимается, или пациент?
раскрыть ветку (297)
236
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама проходила такую процедуру. Два дня ничего не ела, пила раствор для очищения. Потом утром в клинике ей дали эту капсулу и прибочик на пояс, который делает видеозапись путешествия капсулы по организму. Весь день дома с ним надо ходить и ждать.
Выходит капсула в одиночестве, без, пардон, говна, потому как говна просто нет.
Стоило это около 30 000, есть и за сто, но мы так и не поняли, в чем смысл такой цены.
Из плюсов - это не мучительно и не противно, в отличие от прочих исследований, ну и при маминой грыже вообще единственный вариант.
Из минусов - мама резко схуднула на 7 кг и разбила коленки, упав от слабости в обморок. Хотя если кто-то жирненький - это не минус.
раскрыть ветку (264)
139
Автор поста оценил этот комментарий
7 кг за три дня?!
раскрыть ветку (241)
121
Автор поста оценил этот комментарий
7кг не так много, как может показаться. Вешу обычно 45кг. После похода к бабушке уже 51-52 вешу, а в течении следующих дней опять сбрасываю до 45. Взвешиваюсь на одних и тех же весах
раскрыть ветку (232)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Покормить бы тебя.
раскрыть ветку (223)
68
Автор поста оценил этот комментарий
лучше расскажи, как можно набрать 7кг навсегда. А то я хочу донором стать, и это причина по которой я не могу.
раскрыть ветку (219)
70
Автор поста оценил этот комментарий

жрать сдобные булочки и сладкое.

раскрыть ветку (187)
68
Автор поста оценил этот комментарий
а если я и так это жру?
раскрыть ветку (183)
296
Автор поста оценил этот комментарий

Молчать, пока тебя не сожгли на костре толстячки, которые полнеют от одного запаха еды

раскрыть ветку (64)
20
Автор поста оценил этот комментарий
жрать больше. Серьезно. Проблема тех, кто говорит, что он типа жрет, но не набирает вес , в том , что они не считают реально сколько съели, не делают это каждый день, им кажется, что вот пожрал вечером дофига, но при этом днем и утром в этот день хреново и т.д.
Хочешь набрать - начни есть. Утром дофига каши , вечером творожка и это плюсом к рациону. Начните на ложку больше, чем хочется съедать.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Перестать курить, если курите.
Постареть до 30 лет.
Мне помогло набрать с 58 до 71.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не выебываться! 😢
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо действительно жрать,а не как обычно.
Я люблю похавать и имею некоторый лишний вес, и всегда угараю с товарищей, которые говорят, что жрут, как не в себя, но не могут набрать вес. А потом как-то раз мы едим вместе и всё становится ясно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я до 24 лет весил 48, потом излечился от депрессии, переехал, стал больше кушать (нормально кушать, а не как раньше - чай с бутерами один раз в день, иногда в два дня) и заниматься всякими физическими нагрузками (небольшие, но поскольку до 23 лет я проводил всю жизнь сидя за компом и с пал по 18 часов в день, вполне ощутимые) - ремонт, всякие погрузо-разгрузочные работы, ну и плюсом, если не сильно заебался, отжимался до потери сил.

Сейчас, в 26, вешу 54. Вполне заметен набранный вес - чуток мышц набрал, чуток жирка. И это, конечно, не предел.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно жрёшь много? А то кому-то и одной котлетки на весь день это много. Для начала считай все калории которые употребляешь  и сколько тратишь, а там уже видно будет, или обследоваться, или тупо забить хуй.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можем головами махнуться, будет у тебя легкополнеющее тело. Ну и член, куда уж без него
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жри и лежи. Много и долго. Плюс чипсов побольше. Ну и возраст конечно. После 30 самые заядлые кочерыжки начинают пузик сгонять
6
Автор поста оценил этот комментарий
1 кг мяса (без учёта нарезок, сосиски и докторская колбаса это не мясо) и 1кг гарнира, плюс сладости и вкусные нарезки, это для вас будет "я жру". Раз вы говорите что жрёте но не набираете значит недоедаете до понятия я жру. Но лично моё мнение 45кг для девушки ростом 162 см это красивый вес.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То ты, довольно таки, счастливый человек, по мнению всех пухляшей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делать это лёжа)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить много сладкой газировки. Очень много. Всякие зеро не считаются.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать больше, чтоб встать не мог. А потом, как привыкнешь жрать больше - жрать ещё больше. И главное, стать домоседом, а в идеале иметь сидячую работу и в свободное время играть в онлайн игры или сериалы смотреть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать много, но сбалансированно(соблюдать баланс БЖУ со смщением в ЖУ). Иначе не усваивается. Есть углеводы с высоким гликемическим числом, когда ешь углеводы. Запивать еду сладкими напитками - например, соками. Меньше растительных волокон - они создают чувство сытости. Если планируешь много двигаться, или вообще физуху - пожрать заранее больше обычного, чтобы компенсировать.

Жрать действительно много, и при этом правильно - это сложно, без шуток.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылку пепси 2л в день,закусывая чипсами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очередь за советом как набрать 7кг

Согласен на 5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждать 30ки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант: роды, гормональные) или возраст)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог спортзал 2 раза в неделю, по полтора-два часа, результат уже через три месяца. До этого совсем дрищ был. Сейчас вполне обычный.
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать сдобные булочки и сладкое^2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нужно радоваться жизни от того что можешь кушать что хочешь и сколько хочешь, не парясь о фигуре. А вообще, есть вариант набрать вес с помощью мышечной массы. Сам лично видел как худощавый паренек с помощью спортзала и правильного спортивного питания набрал хорошую мышечную массу. Правда спустя 15 лет регулярных тренировок :)
Автор поста оценил этот комментарий

значит мало ешь.
Ешь больше и не говори что итак много кушаешь. если вес не набирается то просто мало кушашеь значит и всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти к эндокренологу и сказать о своих проблемах. Проверят гормональную систему и щитовидку. Я почти готов спорить на деньги, что проблема найдётся в разделе "гормоны щитовидной железы".

Автор поста оценил этот комментарий

Пролечиться от кишечных паразитов.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда качаться и питаться правильно
можно ещё соленого побольше есть чтобы отеки были
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже проблема с набором веса. С февраля до этого времени вес как был 57, так и остался. Скачал себе приложение по подсчету калорий, провел обычный день с обычной своей едой: утром пару кексов, в обед пельмешки пожарил, на ужин греча с парой бутеров. Итог: всего половина суточной нормы белка, 75% от суточной нормы углеводов, и это при том, что еще банку фасоли просто так съел на полдник, хотя обычно так не делаю, ну и жиров 150% от пельменей. Вот так вот, вроде поел хорошо, а оказалось, что это только половина от того, что мне нужно. Так что попробуй просто контролировать свой рацион, приложение называется Таблица Калорийности. Помогло ли пока мне - не знаю, даже недели пользования еще нет, да и весов дома, но нормы уже стараюсь соблюдать, результат, я думаю, не заставит себя ждать

Автор поста оценил этот комментарий

Жрать сахар, макаронные изделия, томаты, картофель, орехи, свинина, мучное, сладости, мед, сливочное масло, арахисовое масло и меньше овощей, фруктов, специй, зеленого чая, молочных продуктов, цельнозерновых. Меньше активности, сидеть на жопе целыми днями или лучше даже лежать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мясо и качаться на наращивание)

Автор поста оценил этот комментарий

Короче мне 25, я парень 188см росту, в 19 мой вес составлял 58кг, сейчас 75, обзавелся пузом и ряха конкретно так буреет, тоже раньше очень хотел потолстеть, потому что общество постоянно хотело накормить или отпиздить. А рецепт прост, перестал заниматься спортом (был активным футболёром, тягал штанги в своих весах и.т.д, ) и устроился на сидячую работу. А еще мой рацион состоит из фастфуда) Фотками сильно не передать, вес новый нравится, не нравится, что он не там, где хотелось бы. Фотки не очень удачные, разница 4 года, но по лицу видно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???! ПРИЗНАВАЙСЯ ИЛИ Я ИЗОБЬЮ ТЕБЯ СЫРНЫМ БАГЕТОМ!!!
Девушка, которая не может похудеть...
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, серьёзно, пробовал нормально питаться? Просто если у бабушки набираешь вес, то ясен хуй, обмен веществ тут не при чём.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов тогда выводи...
Автор поста оценил этот комментарий
Больше ешь, еще БОЛЬШЕЕЕ
Автор поста оценил этот комментарий
Гррр зависть
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал зачем людям толстеть ( если не спортсмен). Все мучаются как похудеть, но всегда найдутся дрыщи, желающие потолстеть. Я вот пока работаю пол года набираю 10 кг ( не жира, регулярно хожу в зал). Потом приезжаю домой и за 2-3 месяца сбрасываю обратно. Вся разница в питании ( там ем 3 раза в день, большие порции, ну и плюс чайчик, печенье, тд). Дома ем 2 раза, порции намного меньше ( но при этом и физ.нагрузки намного меньше). При этом я в целом дрыщ и 10 кг для меня серьезная цифра)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, попробовать подкачаться?

Автор поста оценил этот комментарий
Мало жрешь, очевидно же ))
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, это двигаться поменьше

Автор поста оценил этот комментарий
На взвешивание брать с собой свинцовые пластины чтобы добрать недостающий вес.
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться своей стройности! Рост какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо к бабулите переехать на пол годика
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне качки говорили жрать гейнер и качаться, но я не стал, так что не проверял.

Автор поста оценил этот комментарий
Жрать курицу и тренажерный зал. Помоему у дрищей которые вес не могут набрать путем жора получается путем тренировок, это дело медленное правда но вроде работает
Автор поста оценил этот комментарий
Мышцы ростить. Они и тяжелее и быстро не пропадут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы парень или девушка, простите? Просто у меня знакомая тоже 47 весила, поест - набрала, в туалет сходит, как и не было, из-за веса проблемы со здоровьем (рост 177). Набрала после приема гормональных контрацептивов до 53, не сбрасывается теперь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пивом со сметаной запивай!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать 6 раз в день. Такая же ерунда, жру 2-3 раза, но по многу, организм не успевает усваивать, но цель набрать не стоит.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

курс от глистов пропить. каждый день по 4к калорий жрать.


был в такой же ситуации что и ты. Начал жрать стабильно и много - 30кг за пару месяцев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало жрешь просто. Пей колу\пиво, питайся исключительно всякой херней, хлеюба побольше кушай там и будет тебе счастье.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов выведи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит выгнать червя из организма или обратиться к врачам например
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сало жрать. И проверить наличие маленьких друзей
1
Автор поста оценил этот комментарий

глистов вывывести

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно жрать боооооооольше
Автор поста оценил этот комментарий

значит изгнать товарищей которые жрут внутри тебя твои колории

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только от прочтения этого комментария плюс два кг
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё купить спортивный мотоцикл
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем помогает))
Парень, рост 193, если не качаюсь - больше 94 кг ну никак не набрать, хоть ты тресни

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочетание жиров и углеводов. Ешьте каши, с маслом, картошку с мясом, мучное, сладкое. Боже мой, какой кайф, я вам так завидую. Тут блин чтобы в одном весе оставаться, надо себя в руках держать и перманентно быть слегка голодным
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу стать твоим донором жирка. Хирурги тут есть?
2
Автор поста оценил этот комментарий

После 30 растолстеешь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте спорт. Я весила 42 при 168 роста, начала заниматься - набрала мышечной массы до 50 кг. Бросила спорт, а аппетит остался прежним) набрала жирок 3 кг. Теперь не знаю куда деть((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снова спорт!)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня всю жизнь такая проблема была с набором веса. Пол года назад начал ходить в качалку и ебашить базу (становая, присед, жим). Набрал 13 кило за полгода.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ходить сдавать кровь сразу после похода к бабушке, пока не успел снова сбросить кг
Автор поста оценил этот комментарий

Переехать к бабушке навсегда :D

Автор поста оценил этот комментарий

Донором чего?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
крови, конечно же. Чего еще?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают доноры спинного мозга, например)

Автор поста оценил этот комментарий
Больше жрать и меньше двигаться. И вывести, наконец, глистов
Автор поста оценил этот комментарий

Займись спортом. Мышцы много весят

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, ушёл в армию 64 кг 19 лет. Ел полторы пайки, не помогло, вернулся 64 кг. Но стоило мне съездить в Турцию в 22 года на 10 дней, где всё включено... Только ел, плавал, вечером мог подбухнуть. Вернулся 72+ кг. Потом ещё 2 кг добрал за месяц и вот теперь 7 лет уже стабильно 74-75 кг, рост 181-182.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне армия не грозит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Турция?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Качай железо и высокая калорийность еды , если не прокатит за 3 мес то, обследование на паразитов

Автор поста оценил этот комментарий

пойти в спортзал. организм почувствует стресс и начнет откладывать жирок и не только (смотря чем питаться будешь) "про запас". Чтобы в случае повторения пиздеца организм сам себя не сьел

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

сходи в нормальную качалку и спроси там

Автор поста оценил этот комментарий
Пить много пива и при этом еще жрать
Автор поста оценил этот комментарий

спортзал со средними весами

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже лет 10 назад мечтал до 80 кг поправится. Сбылась мечта идиота. Сейчас 96 кг и назад, сука, никак. Эх, пойду с горя шашлычка с пивком наверну...))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю насчет натуральности, так и не нашел отрицательных отзывов по составу, но вес наберёшь точно

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше перед каждой донацией набирала - дней 10 ела много, в макдаке кучу всего заказывала и пихала в себя)

Автор поста оценил этот комментарий
В качалку ходить и на массу заниматься ну и жрать много соответственно, правда если бросишь назад все откатится. Зато масса нормальная наберётся, а не сплошной жир.
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, стоит выстроить определенную диету со специалистом и придерживаться её.
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже наела ради этого 50 кг, а потом мне сказали, что надо 60, так как маленькими порциями сейчас кровь не берут.
Жду теперь потребности в мелких людях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов выгнать. Прости не удержался.
Автор поста оценил этот комментарий

Кал пересадить для изменения микрофлоры кишечника, чтобы пища лучше усваивалась)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у него (неё) рост 150

Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне нравишься
Автор поста оценил этот комментарий
А можно лучше меня покормить?Я 40кг вешу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, у меня четыре года стоял один вес. Пыталась худеть по правилам - ни капли сдвига. Срывалась и жрала - тоже. Зато весной гормональный собой и +4 кг, оооооочень заметно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это явно не бабушкины весы. Поэтому что они специально занижают вес, ведь "ты так мало ешь"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто взвешиваешься, не посрав.

Автор поста оценил этот комментарий

а бабушка у вас не промах))

Автор поста оценил этот комментарий
На горшке 5 кг сбрасывается)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле после одного похода +5-6кг? Или это после недели-двух у бабушки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
после пары дней у бабушки)
Автор поста оценил этот комментарий

Кристиан Бэйл, ну хорош прикалыватся уже

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хе хе, кое кто не видел спортсменов, где не сила нужна, а техника и ловкость)) Там для попадания в нужную весовую категорию ребята такую хуйню делали, что потом хуй пойми как вообще стоять могли на следующий день на соревнованиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не жрать и при этом пить ту хуйню которая говно вымывает то вполне себе может и 7кг, это же не 7кг жира или мышц, а 7кг в основном говна и воды.

Автор поста оценил этот комментарий

Я на днях траванулся каким то фастфудом. 5 кг за день. Бля... Ну нахер. Чуть не сдох

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изи. Когда я ехал на практику надевал шорты без ремня. Через 4 дня практики уже спадали на пол, приходилось использовать ремень. Крч вся одежда стала слишком большой. Как вернулся домой, за 2 дня снова плотненько без ремня. А учитывая что то на чем держатся шорты уменьшить сложно, то боюсь представить колебания веса.


Да и вообще, некоторые люди годами 4 КГ сбрасывают, я у меня годовые колебания в районе 10-15 кг. В начале выпускного класса весил 74 кг, на медкомиссии военкомата (перед первой сессией) 95 кг. Через месяц в универской поликлиники 86 кг. Во время сессии доходил до 88-78, потом весы умерли и я не проверял. На последней медкомисии в универе (февраль этого года) 96кг. Жду осенний призыв, посмотрю сколько там).


p.s. Ничем не болею.

Автор поста оценил этот комментарий

Я скидываю по 1-2 кг, если пропускаю прием пищи. Потом приходится по нескольку недель отжирать обратно :/

Автор поста оценил этот комментарий
Я за два дня СУХОГО голодания 5 кг терял. Потом с легкостью нажирал обратно
Автор поста оценил этот комментарий
Да. С 60 до 53. Сейчас она (полгода прошло) отъелась до 56 и решила оставаться в таком весе.
И еще у неё пару недель после этого было давление 100 на 70.
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, сколько еды за три дня потребляете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал стандартным способом под общей анастезией. 4000

Тоже не мучительно и не противно

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как повезет. 
Пару раз нормально делали, а вот однажды у меня биопсию брали, открылось кровотечение,  пришлось ждать лишнее время пока санитарка сбегает за спиртом,  вставит трубочку в аппарат,  проткнет её иглой, испортив её, сходит за новой.. Пока она это делала, вторая врач/санитарка устала держать аппарат, опустила руки, тем самым усилив давление на горло, что не очень приятно. Так вот,  потом уже, когда она взяла вторую трубку,  заливает спиртом рану, и начинаешь блевать под себя на пустой желудок примесью спирта и крови.
В целом ничего смертельного. Не знаю, почему многие боятся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, под общим наркозом делали.

Да и осложнения или ошибки при проведении процедуры могут быть всегда

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под общим? Так-то неболезненная процедура. Лидокаина хватает обычно.
Вообще, для меня самое неприятное в любой операции - это наркоз, т.к. он отрывает от реальности и вызывсет спорные ощущения. Так что я даже не знаю, какой смысл делать фгдс под общим наркозом? Впервые такое слышу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В родительском комментарии речь о колоноскопии шла. Это крайне болезненная процедура

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с современным оборудованием колоноскопия почти не чувствуется. Я небольшая девушка с довольно узкой талией и у меня есть спайки, при этом болевой порог ни разу не высокий- если верить интернету, я должна была просто выть от боли. Шла на обследование на трясущихся ногах, но тонкая трубка сделала свое дело и все прошло даже без особого дискомфорта. Принимать фортранс и то было неприятнее, чем саму процедуру проходить.

В общем, совет для тех, кому это предстоит- все решает хорошая аппаратура, не поленитесь поискать ее)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло по какой-то причине. Тонкая трубка улучшает ситуацию, но все же, способность изгибаться у неё весьма ограничена, а трубкой нужно пройти весь толстый кишечник. Он упирается в края, растягивая его. Плюс, кишечник наполняют воздухом для того, чтобы расправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у кого как.

Мне делали правда колоно, но тоже кому-то вообще не больно, а я бы не пережила, мне от осмотра пальцем хотелось рыдать и выть

1
Автор поста оценил этот комментарий

В России делали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Оренбурге.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вопрос, который всех волнует - после выхода капсула КУДА?!

вам на память или это была аренда и она возвращается в мед центр?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мама вернула, для утилизации. Если вдруг человек теряет или случайно смывает капсулу - требовать её никто не будет.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятна стоимость данной услуги, по факту эту капсулу вы покупаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть.
Но в нашем случае - оно того стоило.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне что у нас ее не будут утилизировать, а выдадут следующему пациенту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они одноразовые.
Не разбираюсь, есть ли технологические ограничения к повторному  использованию (думаю, да), но, в конце концов, вам же врач ее из упаковки достает, а не из кармана. Подул, отряхнул - глотайте! - так что, ли?

Автор поста оценил этот комментарий
А я за три дня, постарел на три дня..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каждые три дня то же самое...

Автор поста оценил этот комментарий

это получается эндоскопия и колоноскопия в одном?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде того, ол инклюзив, даже с цветными фото) Врач после процедуры обрабатывает полученную инфу, смотрит, где косяки, помимо обычного описания прикладывает фотки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается и тонкую кишку смотрят? При эндоскопии и колоноскопии, только желудок и толстую кишку же получается смотреть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тонкий кишечник тоже смотрят.

337
Автор поста оценил этот комментарий

Перед колоноскопией не жрёшь сутки, плюс с вечера пьёшь такую дрянь, отвратительный вкус которой невозможно забыть (вроде, 4 литра надо выпить, по литру за час :-s) Эту дрянь пьёшь, чтобы весь кишечник окончательно очистился как раз для того, чтобы камера на трубке не уткнулась в какашку.

раскрыть ветку (31)
696
Автор поста оценил этот комментарий
Какашки нам не друзья
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Член Сергей встретил в заднице друзей
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
156
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу. Ещё давай!
раскрыть ветку (13)
222
Автор поста оценил этот комментарий

В школе у нас анекдотик был: Плывут сперматозоиды. Плывут долго, всё яйцеклетки не видать. Посылают вперед на разведку одного - мол, узнай, что там за поворотом. Через десять минут запыхавшийся сперматозоид возвращается: Парни, нас предали! Там говно!

раскрыть ветку (12)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Как рождаются уроды. Сперматозоиды бегут к яйцеклетке, а сзади идёт хромой уродливый сперматозоид и кричит "пацаны, мы в жопе". Все сперматозоиды разворачивается и убегают, а этот доходит и оплодотворяет.

раскрыть ветку (7)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не так звучит анекдот.
Сперматозоиды в вагине соревнуются, кто до матки доберется.

Один расталкивает всех и кричит "Ребенок будет сильным!". Второй его перепрыгивает и кричит: "Ребенок будет ловким". Третий всех перегоняет: "Ребенок будет быстрым". Тут крик откуда то сзади: "Расслабьтесь это жопа!". Все в ступоре останавливаются. А сперматозид медленно идет вперед и думает: "Ребенок будет хилым, но, сука, умным."

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это начало Стивена Хокинга?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
черные дыры, начало.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Так получаются гении
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хокинги)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куперы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте: Не наебёшь - не проживёшь.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стали плыть они обратно, но тот который был за углом, стал первым.

14
Автор поста оценил этот комментарий

нас наебали, мы в гондоне

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Мы в Жопе!!!!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебааа

12
Автор поста оценил этот комментарий

встречный локомотив

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный паровоз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или просто "встречняк" в простонародье

8
Автор поста оценил этот комментарий

В анальном сексе это называется встречный товарняк

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как мерзко...
А есть видео?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ток если с подливой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку