-66

Ну вот прямо подгорело! [Есть решение]

@moderator

В 09.58 добавил пост "Враги везде!" (ссылка на источник подсвечена синим):

Ну вот прямо подгорело! [Есть решение] Источник, Роскомнадзор

Мгновенно, в те же 09.58 пост был удален:

Ну что ж, по указанию модератора даю еще две ссылки на ТСН Украина и УНИАН #comment_101523040

#comment_101523155

Но модератор говорит, что:

Т.е. иди, дорогой, на хуй. Твой источник должен быть в списке на https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

Серьезно?

Т.е. я должен ссылаться на российские, а не на украинские сайты о событиях на Украине, даже если там абсолютная правда о факте события? 

По указанной ссылке ни одного украинского источника я не нашел. Вообще.

Не кажется ли вам, что вы, модератор, несколько перегнули палку?

Вы хотите убедить меня, что если новость не появилась в освященном Роскомнадзором списке, то "вы все врете"?

Наверное нужно верить вашему "Дождю" и "Эхо", да? Или ждать, когда разродится RT, CNN или еще что нибудь в этом роде?

Кто и где вам сказал, что источник должен быть в списке Роскомнадзора? Там всего 77 815 СМИ по состоянию на 04.12.2017 г. Вы точно знаете, что там все достоверные СМИ?

Этот список не указывает достоверность, а лишь то, что СМИ зарегистрировано!

На каком основании вы вообще на него ссылаетесь? В каком месте Роскомнадзор запрещает ссылаться на новостные сайты, не зарегистрированные в этом списке?

Надеюсь, что получу ответ (в отличии от вопросов о постах с доказанной ложью и вбросом, но зато с хорошим рейтингом, которые вы успешно замалчиваете).

Спасибо.

Найдены возможные дубликаты

+10
там абсолютная правда о факте события

Офигеть ты у нас правдоруб )

Вы точно знаете, что там все достоверные СМИ?

Какой лицемерный парень, однако :)))):
#comment_99721556
Это что же за такой "список достоверных СМИ", м? :)

Плюс постоянное вещание про "достоверные источники":
#comment_99722054
#comment_101333097

#comment_101253672

Короче говоря, автор. мягко говоря, непоследователен в своих словах и поступках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+5

К тому же, в глубине помойки обнаружилось, что @Loony уже разжевал автору по поводу украинских источников:

#comment_84357049

И даже написал:

Мой совет, прислушаться к информаии от модераторов и в будущем не повторять этих ошибок.

Видимо, тс не прислушался.

раскрыть ветку 10
0

и все равно мне не нравятся эти танцы с бубном, еще блять проверять бегать. выделили страницу на пикабушке с списком доверенных или чтобы можно было проверить. но они сами ленивые лицемеры.
ну а ТС учудил конечно.

-10

Видимо, тс не прислушался.

Нет, потому что не понял, как от вхождение в список священного Роскомнадзора, источник станет резко достоверным.

В #comment_101534305 вы к чему примеры привели, если сейчас речь идет о постах с тегом "Политика"? Или "на любой вопрос - любой ответ?"

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

Вот поэтому я в политику даже не захожу:)

раскрыть ветку 2
+5

У меня этот тэг в игноре с самой регистрации :-D

раскрыть ветку 1
+2
А мне не попадается даже без игнора.
+2

Создатели сайта так захотели. Не нравится- уёбывай.

+2

@moderator, тэги "политика" и "украина" пожалуйста

раскрыть ветку 1
+4
И бан неделю за игнор тегов :D
0

ты заслужил куда худшей учести, чем презренное отношение к себе

-1

Держи смешняву.

https://pikabu.ru/story/ostanavlivatsya_ne_sobirayutsya_5531...

Вот тебе пост с такой же хернёй, которой нет в реестре. Но который норм пост ваще, чоты.

-2
Все верно, заебали вбрасывать. Тем более правила написаны давно.
-4

@moderator, кстати, отфильтровал по тегу "политика", так там массовое нарушение правил. 99% источников не достоверны, ибо в список не входят.

Я, конечно, как добропорядочный пользователь сообщил вам о нарушении, но поскольку таких постов очень много, не будут ли такие сообщения восприняты администрацией. как флуд?

раскрыть ветку 9
+4
Какой давности посты? Только те, которым не более суток.
ещё комментарии
-1

Да и в списке зареганных роскомнадзором столько жёлтой прессы что мама не горюй.

-6

@admin

@moderator

Интересно, почему отсутствует реакция на обращения к модератору в постах

#comment_101544152

#comment_101543899

#comment_101543750

#comment_101543352

#comment_101543192

Во всех нет достоверного источника.  Реакции на мои сообщения о нарушении нет.

Прошу объяснить чем указанные посты правильнее моего в части соблюдения Правил Пикабу об источнике?

Я не верю, что модератор может быть не обьективным. Возможно он просто сильно устал и не заметил вызов на явное нарушение в эти посты.

ещё комментарии
ещё комментарии
-4

@moderator, в посте https://pikabu.ru/story/derevnya_durakov_5533084 указан недостоверный источник. Нарушение правил. Сигналю здесь, ибо автор поста добавил меня в игнор. Кстати у него уже рецидив за двое суток, а вы не реагируете.

раскрыть ветку 1
+2
Пожалуйста, обратите внимание на свои призывы. Украинские СМИ не могут быть зарегистрированы в РФ
Если это какая-то местячковая новость, достаточно ссылки и на украинское СМИ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: