Ну вот почему некоторые собаки так клево получаются на фотках? Мою невозможно было заставить попозировать...

Ну вот почему некоторые собаки так клево получаются на фотках? Мою невозможно было заставить попозировать...

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пля, вы что, завтра помирать собрались?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. собака требует много времени и внимания, а этого нынче дать не получится. но те 15 лет всегда буду помнить с улыбкой и теплотой.

вот одна из попыток ее сфоткать:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный снимок. Если у вас мало времени - заведите шавку-звоночка размером чуть больше кота и сделайте выносную клетку за окно. У меня так родители сделали, когда надо было временно в квартире подержать, а времени смотреть почти не было. Или Вам только большие собаки по душе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я действительно люблю больших и лохматых, но дело даже не в этом. не суть. я приюту финансово помогаю по мере сил, хоть этим как-то восполняю пробел.

Автор поста оценил этот комментарий

Лакомство, закрепленное возле объектива, делает фотомоделями большинство собак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не мою. она на эти дешевые трюки не велась )

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы ей просто часто жрать даёте, а вот попробуйте пару дней подождать...

Почти шутка. На самом деле нужно чтоб собачка была бодрая и на эмоциях, а как этого добиться - вам лучше знать. Например папиного собаку досточно с цепи спустить или мясом перед ним помахать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя уже давно на радуге с кем-то бегает (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

делаешь 100500 кадров и выбираешь лучший )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не было смартфонов. увы. и фотик цифровой у меня появился только под конец ее жизни.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего - на следующей потренируетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вряд ли. не та ситуация. а жаль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, вкусняшка должна быть более вкусняшкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. за палкой готова была бегать до полного изнеможения, а вот подкупить вкусняшкой ее было весьма проблематично.

Иллюстрация к комментарию