Найдены возможные дубликаты

+4

Ненавижу уже эти новые слова, иногда вообще не понятно о чем речь.

раскрыть ветку 5
+1

типичная реакция - ненавидеть то, что не понимаешь

раскрыть ветку 3
0
Опять с себя начинать нужно?
раскрыть ветку 2
+1
Мне 16 и я тоже не понимаю всех этих новых слов.
+1

Охуеть, пикрил новое слово малолеток. Буду знать.

0

Не такое уж и новое. Оно еще на том старом Дваче в ходу было. Просто малолетки не догоняют, что засирание родной речи англицизмами крутизны не добавляет, а просто превращает их в глазах англосаксов в туземных дикарей с очередныи вариантом пиджин-инглиш. Крутизны добавляет хорошее знание языка вероятного противника, но это ж межушной ганглий напрягать надо. Было уже такое, только со смесью французского с нижегородским, пока Наполеон не нагрянул. Потом как отрезало.

0

Что такое " ролфить".  Кто такой "каман".  Что такое, мать вашу за ногу с печи, "чилить"!!!

0

А слово "пикрил" сразу же напомнило мне студенческие годы, практику по органическому синтезу. Ну, ладно, приступим к повествованию:

Начинался я как-то в инете страшилок про ракетное топливо "гептил". Узнал, что его полное название "несимметричный диметил гидразин", увидел его структурную формулу, вкраце посмотрел технологию  его получения - она достаточно легка и проста. Подошёл к преподу и спросил а можно мне его попытаться сделать? Он ответил: " да это же херня, слишком легко. Лучше попробуй сделать ДФПГ - "дифенил ПИКРИЛ гидразил"

Вот так, навеяло...

0

Когда в 30 лет чувствуешь себя безнадёжным ретроградом...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: