Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну вот, нашли очередного "террориста"

Конечно, проще и легче "поймать" очередного невоздержанного на язык блоггера, чем ловить реальных преступников.Да и опасно это, реальные-то террористы и убить могут.


Администратора паблика «Подслушано Тверская область» во «ВКонтакте» Анатолия Плешанова признали виновным в разжигании ненависти по отношению к украинцам и жителям стран Средней Азии. Об этом говорится на сайте РАПСИ со ссылкой на заключение Петроградского районного суда.

В Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов уточняется, что Плешанова признали виновным по статье 282 УК и назначили ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на год.

Пост был написан в 2014 году в паблике «Подслушано Тверская область». По данным суда, молодой человек «разместил текст с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам, а также унижения достоинства человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии».


пруф: https://lenta.ru/news/2017/11/13/podslushano/


P.S.Они ещё и расследовали это "ужасно трудное" дело три(!) года.

Дармоеды бля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то за слова отвечать начали, а то извините совсем "базар не фильтруют". Не знаю чего тут ТС пыжится, нарушил закон-получи наказание. Смущает конечно длительность процесса, но я думаю это из-за малой практики в данном направлении юриспруденции. Еще бы для "мамкиных борцунов" придумать наказание, но тут как говориться воспитание-дело семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку