Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну вот, нашли очередного "террориста"

Конечно, проще и легче "поймать" очередного невоздержанного на язык блоггера, чем ловить реальных преступников.Да и опасно это, реальные-то террористы и убить могут.


Администратора паблика «Подслушано Тверская область» во «ВКонтакте» Анатолия Плешанова признали виновным в разжигании ненависти по отношению к украинцам и жителям стран Средней Азии. Об этом говорится на сайте РАПСИ со ссылкой на заключение Петроградского районного суда.

В Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов уточняется, что Плешанова признали виновным по статье 282 УК и назначили ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на год.

Пост был написан в 2014 году в паблике «Подслушано Тверская область». По данным суда, молодой человек «разместил текст с целью возбуждения ненависти и вражды по признакам национальности — к украинцам, а также унижения достоинства человека и группы лиц по признакам национальности — в отношении украинцев и представителей народов Средней Азии».


пруф: https://lenta.ru/news/2017/11/13/podslushano/


P.S.Они ещё и расследовали это "ужасно трудное" дело три(!) года.

Дармоеды бля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять лентач? Лень искать полную информацию по данному посту, но думаю не всё так однозначно. Вон чуть ранее был пост про инвалида, которого выгнали из кафе и новость лентач разместил, а оказалось, что не так все просто и инвалид оказался еще тем пидорасом.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тут и раньше было тоже

человек кричал осудили за репост..

а копнули дальше там и хранение оружие я изготовление взрывчатки. и не одно ранее дело  по административке .мелочь какая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку