Ну вот как можно такой быть?

На прошедшей волне постов о родственниках.


В попытках отвязаться от родительской сиськи и стать самостоятельным я нашел себе работу. Неплохую работу и зп нормальная для студента.


Сегодня у меня с матерью (которая очень не хочет давать мне свободу, видимо) произошел разговор. История в 2 актах.


Акт 1.


Мать (м) и Я:


(М) - Георгий, папа сказал, что если ты пойдёшь работать, то он перестанет оплачивать тебе учёбу.


(Я) - Ну ок, я сам оплачу.


(М) *Уходит злая*



Акт 2 (Вечером того же дня, со слов младшего брата)


Мать (М) и Отец (О):


(М) - Ваня, раз он такой умный, пусть сам себе учёбу оплачивает.


(О) *Сидит в непонятках*



Из этого всего я сделал вывод, что мать заведомо настраивает меня против отца, это раз.
Два, что мне делать в такой ситуации? Надоело это все.
С родителями никогда отношения не складывались особо.


Ваши мнения интересно послушать, господа пикабушники...


P.S. Многие пишут, мол, съезжай. Я и так живу в другом городе, тем не менее пилить меня не перестают. Стоит позвонить или приехать в гости, так сразу начинается. Такие дела...(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Жора ебаный насос, ну шо как маленький на пикабу сразу? Побаклань с батей по душам, мужики всегда общий язык найдут. А мать оставь в покое это пройдет, ей западло что ты из под её тени выполз, вот и бесится.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я с ними разговаривать. Вроде родители, а вроде как почти чужие люди. Даже объяснить не могу. Но вообще вы правы по поводу тени)

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать чтоб отстали и не пилили....

"Мам, пап, я гей"?)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

нет сынок, ты пидор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пидором стал ты, когда мой велосипед в карты проиграл.
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вообще сведи общение до минимума. серьезно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Делать по-своему и говорить, что в любом случае сделаешь по-своему. Что бы она ни делала - ничего не изменится. Все нравоучения сводить к этой точке. Мне ещё помогла фраза "хоть на говно изойди - свою жизнь я по-своему проживу", достали аж за 2к км, к слову)
Это все если не подходит вариант прекратить общение в принципе
Автор поста оценил этот комментарий
На какое-то время в бате увидь просто другого мужика, и просто поболтай с ним о том что вообще происходит.
Автор поста оценил этот комментарий

надо говорить прямо что думаешь, чтобы тебя поняли, если не понимают то делай выводы либо живи своим умом либо чужим

1
Автор поста оценил этот комментарий
это пройдёт. матери тяжело сыновей отпускают, тяжелее, чем дочек) со временем она сама все поймёт, просто пока не привыкла к вашей самостоятельности. но то, что и в другом городе вас достали, это нонсенс))) вы просто молоды. все встанет на круги своя.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@ritok1102 Спасибо большое за поддержку) Да, я слышал о таком, жаль, что мне с таким пришлось столкнуться. Все рано или поздно всегда налаживается :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не пройдет. матери навсегда ебанутыми остаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку