Ну вот и первые фото Печенега LCT

Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост
Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост
Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост
Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост
Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост
Ну вот и первые фото Печенега LCT Страйкбол, Lct, Привод, Печенеги, Длиннопост

В сети появилась фотография на которой можно увидеть полноценно собранный пулемёт ПКП от LCT.

Вот пока вся имеющаяся информация, которая известна на данный момент:


• выпуск в 2017 году


• полностью стальной


• гирбокс от М249 (АЕГ)


• быстросъёмная пружина


• установлен MOSFET

Лига Страйкбола

398 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил винторез от ЛКТ, поиграл 5-6 игр, и перестал ездить потому что человек, который меня катал на полигон - сам занят.
Уже 3й месяц сижу дома, винтарь пылится. А ехать на полигон на электричках и двух автобусах а после игры обратно - не выдержу точно.
Грусть, тоска.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет слабо, до того как машина появилась 4 года ездил так, под 60 кг на горбе и в путь)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг - и на игры куда только можно ездил, и в выходные и в будние, и на машине, и на транспорте, и порой, даже пешком. В команду моделирующую спецназ отбор прошел: и там изучение тактики, оружия, снаряжения, книги всякие полезные читал,  на разных форумах о преимуществах той или иной тактики спецназа спорил,видео разные просматривал и изучал с командой, тренировки, ОФП,  вообщем, увлекся парень войсками специального назначения серьезно и не на шутку. А как начали его в армию призывать и пробили ему место в спецназе, так товарищ косить начал по-страшному. В итоге откосил и в армию не пошел. Теперь все, кто в курсе, называют его "спицназер", а товарищ жутко по этому поводу бесится. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

это по молодости хорошо) а в нашем возрасте уже тяжко )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку